Просто Девушка

Моему парню не нравится, как я одеваюсь. Ему не нравится, что я постоянно ношу шортики и топики, полностью открывающие плоский живот и проколотый пупок. Он меня ревнует к тем, на кого я даже не смотрю, и требует, чтобы я прикрылась. Даже ультиматум поставил, сказав, что если я и дальше буду так одеваться, то могу больше не считать его своим парнем. А я одеваюсь так, как мне удобно. В закрытой одежде мне неудобно, поэтому я её и не ношу. Как вы думаете, стоит ли самой его бросить как можно раньше? Или можно найти другое решение?

–6
Ответы
Ирина

То парень жалуется.то девушка жалуется.мне тоже не нравится как мой друг одевается.но он крчаще одевается.девушка которая так одевается хочет привлечь внимание.она нарцисиха.с какими то элементами стремящаяся к обнажение.что то ее психика хочет доказать.парень прав хочешь обнажаться обнажайся перед своим мужчиной..а не как проститутки оголяют тело чтоб им заработать..не ребенок же ты уже чтоб ходить с голым пузом..

Ирина

Мальчик подрастет и поймет.что есть другие девушки и с ними не надо спорить.и уйдет и будет прав.а вы живите со своими принципами если вам они важнее любимого человека...вам советовали найдите другого кому будет нравиться это ваша причуда.

Просто Девушка

Он старше меня

Ирина

И что

Ирина

Не муж же

Марина Волчкова

Нужно есть тортики. И проблема уйдет сама собой- вам больше не будет удобно в открытой одежде. На самом деле вы себе не сознаетесь, но просто показываете красивое тело, а мужики-собственники. Его это раздражает. Вы, сами того не сознавая, еще в поиске, иначе вам бы эта демонстрация прелестей на сторону была бы не нужна. Вывод- оставьте мужика в покое и ищите того, ради кого прикроетесь.

Просто Девушка

Не люблю сладкое

mk
maik kunin

Если у Вас не серьезные отношение ,А встретились ,по общались и разошлись. То Вам совет. Бегите от ревнивца! Замучает своей ревностью И даже может применить насилия поднятием на Вас руки!

Просто Девушка

Почему не серьезные?

mk
maik kunin

Если бы были серьезные! Ему бы главное были Вы и Ваш внутренний мир.А не голый пупок и Ваш топик. Подчеркивающий вашу грудь.

Просто Девушка

Мне голый пупок важнее всего

mk
maik kunin

А сиськи-они ведь так завлекают мужчин. Вот Анна Семенович к примеру. И возьмите отвислую грудь Волочковой! На какую- мухи быстрей прилетят.???

Просто Девушка

Не люблю этих дам

mk
maik kunin

Любовь-не в том, чтобы носить большие сиськи. А в том -,что б рядом настоящий рядом друг. И не на минут так 5.иль 10.А чтобы навсегда!

Александрiелена Шабунин

Можно, можно одеться, а его попросить можно после этого не заглядываться на раздетых девочек, Вообще выдержит испытание, он хороший парень а вы хорошая девушка .

Просто Девушка

А я не одеваюсь что ли?

Александрiелена Шабунин

Яж говорю оденьтесь как он просит, у Вас после этого поступка появится 2 новых неизведанных чувства, вы мягко говоря соловите неожиданный драйв .

Просто Девушка

Он просит, чтобы я платье одела

Александрiелена Шабунин

Пусть покажет какое, вы получите образ он его оценит в результате появится новая тема для общения. В отношениях чаще ведёт не тот кто предлагает, а тот кто перехватывает инициативу , задача не разрушить а сохранить отношения, если они хорошие.

Vladimir Leonov

ревность - это диагноз, не дай бог, одно дело - ревновать по поводу, а другое - к каждому столбу, тут лучше рвать когти сразу, пока не зашло все слишком далеко!

Просто Девушка

Хорошо, так и сделаю

Vladimir Leonov

это чисто мое мнение, увы, основанное на опыте, и не только моем личном

Св
Свят

Ревность это не проявление любви а проявление не доверия проявление игоизма так что дальше будет ещё хуже моё мнение он тебе не пара)

Просто Девушка

А кто пара?

Св
Свят

Не имеет значение пара или муж жена нужно доверять партнёру и уважать его выбор

Просто Девушка

А почему он мой выбор не уважает?

Св
Свят

Мужчины как и женщины всё разные у каждого своё эго каждый по разному относиться к отношениям.

S.
S.b.d.

Если ты хочешь сохранить отношения и в дальнейшем планировать серьёзное тоо надо пересмотреть свои привычки, свое поведение..

Просто Девушка

А что не так с моими привычками и моим поведением?

S.
S.b.d.

Я образно. По тому как ты описала он мусульманин да?

S.
S.b.d.

А по нации

Просто Девушка

Русский

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.Немотивированная ревность часто выступает как дебют шизофрении.

Al
Ali

присмотрись к нему внимательно, а не будущий ли он деспот и , если да, что есть мочи беги, даже без одежды

Просто Девушка

Без одежды нельзя

Сам Андерс'н

Есть парни которым нравятся как их девушек пикапят или в танце прижимают, может такого тебе встретить?

Просто Девушка

Не нужен мне такой

Сам Андерс'н

А ему, чтобы не сьедали другие глазами! Как быть, ждать с радостью ему непогоды?)

Ty
Tycя

Вы так всегда одевались? Если да, то он сделал свой выбор выбрав вас такой. Пусть терпит если любит

Просто Девушка

С детства

Ty
Tycя

Тогда он сделал свой выбор и знал, какая вы.

Просто Девушка

А сейчас что изменилось?

Ty
Tycя

Чувство собственности, неуверенность в себе в вас, блезненная ревность. Всё что угодно

Роман Смирнов

можно одеваться стильно и при этом не выставлять витрину всем . так ты теряешь ценность и энергию

Просто Девушка

Какую витрину?

Роман Смирнов

сиськи и задница

Просто Девушка

Задницу я прикрываю

Роман Смирнов

😁 уже отлично ❗

Просто Девушка

А живот нет

Роман Смирнов

живот отлично 😁 , у меня до сих пор непробиваемый пресс ❗я то думал ....

Андрей Борисович

или другого парня который к этому проще относиться будет .....

Просто Девушка

К моим нарядам?

Андрей Борисович

да и вообще будет с уважением относится

Просто Девушка

Ко мне?

Андрей Борисович

конечно

Николай Скороходов

..похоже он аам беразличен .. пожелайте друг другу . гуд бай..

Просто Девушка

В каком смысле безразличен?

Николай Скороходов

накиньте одежку на животик..

Просто Девушка

Ни за что

Николай Скороходов

..гуд бай.. чем раньше тем лучше..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Измените свое отношение к одежде, послушайте своего парня.

Просто Девушка

С чего этл я должна изменять своё отношение к одежде?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как хотите, Вы задали вопрос, я вам ответила.

Геннадий Зернов

Идеальное решение переселиться жить на нудистский пляж.

Просто Девушка

Я одета

Геннадий Зернов

А что мешает раздеться

Просто Девушка

Не хочу

Геннадий Зернов

Понятно.

Ду
Дульсинея

надо бросать ему, найти порядочную и строить семью)

Просто Девушка

А я не порядочная?

Ду
Дульсинея

полуголая девушка нормального парня, очевидно для него да, и если даже в такой мелочи вы не можете ему обеспечить спокойствие души, то зачем вы ему? Это уж точно не любовь, ведь любящие так не поступают. Вы скажете, если он любит, то пусть радуется голой девке рядом с ним, но в этой ситуации он прав, это ведь правда не приятно, когда все мужики глазами лапают ТВОЮ девушку.

Просто Девушка

Я не голая!

Ду
Дульсинея

полуголая, что такое шортики и топик - практически ничего. Ищите того кому похер будет на это, который будет гордится полуголой девкой рядом и будет пользоваться без зазрения совести и так же выкинет, когда встретит более голую😀

Просто Девушка

Это тоже одежда

Ду
Дульсинея

Вам решать, нужен вам любимый или нет)

Марина Болейн

Ну это,смотря на то, в какой степени он Вам нужен

Марина Болейн

тогда он,должен сменить тактику,не ревновать,а гордиться,что Вы рядом с ним!

Просто Девушка

И как это сделать?

Марина Болейн

ну поговорите на эту тему с ним,постарайтесь хоть в чём нибудь уступать

Марина Болейн

не знаю,Вам лучше знать его вкусы

Mikheil Chixladze

Не удобно, а приятно, когда обращают внимание.

Просто Девушка

Мне всё равно на других

'Y
'Yannis.

Если, любишь, не иди на принцип...)! Мир, Вам❤

Просто Девушка

А свой принцип я не хочу нарушать

'Y
'Yannis.

Любовь, если она есть...дорожите🙏

Nikola Mahkov

-ПРОСТО ПОМЕНЯЙ!---не теряй свободу выбора!

Просто Девушка

Парня поменять?

Nikola Mahkov

-конечно--😛