Е.
Елена ...

Что с нами не так? Что с вами не так, мужчины? Почему вам так нужна стала наша доминация? Вы устали быть мужчинами?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Тут другое, мужская доминация это стратегия, а женская доминация это действие, Мир принял на вооружение оперативные способы действия приборы машины устройства, стали легче удобнее , рабочие процессы быстрее и привлекательней И действенность женщин оказалась успешнее стратегичности мужчин. Ведь прежде чем просто забить гвоздь в стену мужчина подумает о многом, там будет и проводка и соседская территория и просто плохая поверхность, И главное результат, гвоздь должен быть полезным, А женщина просто берет и бьёт, и поверьте даже если она непопадает экономика от этого только выигрывает так как во первых растут продажи гвоздей и молотков , удар мимо поход в аптеку опять продажи растут дальше маникюр новый надо это минимум а если одежда испортилась это опять магазин или швея или покупка ниток иголок и ТД И в оконцовке вообще покупка перфоратора. Вопрос нафига ж женщине вообще ждать своего м мужчину Вот с отметь на то как в нужное место гвоздь вбить не может, забью ка я сама Как то так

Е.
Елена ...

Интересный вы, мерси)))

Александрiелена Шабунин

Разве что мы можем изменить, если только перестать мечтать .

Е.
Елена ...

Можем!!!!

Александрiелена Шабунин

Гвозди и молотки ждут своих покупателей

Е.
Елена ...

Всегда

Александрiелена Шабунин

Увы не во все времена

Е.
Елена ...

Любое увы зависит от нас самих... Мы прроживая что то можем говорить : увы, все было так плохо... А можем говорить, что ну было и было...

Иной Никто

ничего не забыли? вы вообще-то от природы более устойчивы. проще, но устойчивее.) а сейчас... женщины хотят стать... ещё и сложнее. не нежнее, а сложнее.) хотят показывать свой ум, свою силу. хотя это больше похоже на вашу хитрость...) но так уж всё тут устроено. либо силу показывает один, либо другой. и что-то мне подсказывает, что это только начало. природа изначально не ставила на мужчину. в конце концов, рожает женщина. мужчина соображает и больше по делам вокруг дома, женщина в доме у очага соображает.) такая была расстановка раньше. но сейчас всё это уже размывается. и ваша "дом)инация" становится достоянием наций...) конечно, всё это надо читать с наползающей улыбкой и не более.) наша природа всегда вернее нас.)

Е.
Елена ...

Спасибо)

Иной Никто

на здоровье.)

Андрей

Да всё просто. Безответственность с обеих сторон и не желание вёслами поправлять движение лодки. То есть не желание что то менять в своей жизни и жизни тех, кто от тебя зависит. А зачем? Если можно обойтись и без этого...
Женщины со своей стороны приняли закидон информативный от родителей, общества, рекламы, и прочих манипуляторов, что они должны быть самостоятельные. А мужчины со своей стороны перестали напрягаться, что бы доказывать свой статус добытчика и главы семейства. Женщины ведь взяли на себя эту функцию... Вот и подсели мужички на инфантилизм. Эдакое деструктивное безграмотное и разрушительное взаимодействие с двух сторон.

Е.
Елена ...

Толково, без истерик, мерси...

Андрей

И вам спасибо за вопросы. Приятно что хоть кто то задумывается о смысле своего бытия... 🍒

Е.
Елена ...

Приходится))) хочешь-не хочешь))

Андрей

Если бы не хотелось вас никто не заставил бы... ни при каких условиях. Даже под угрозой жизни.

Е.
Елена ...

Ну да, возможно, вы скорее правы, чем нет))

Се
Сережа

Это нужно у молодых спрашивать ... анекдот был такой ... Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: 20-летний: “Смотрите, совсем рядом
бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
60-летний: “Эх, молодежь, бинокль же есть, отсюда и так прекрасно видно "

Се
Сережа

наше поколение "из другого теста "

Е.
Елена ...

Времена другие были)) не хуже, не лучше... другие просто...

Се
Сережа

Воспитывали нас по другому ... улицей

Е.
Елена ...

И это тоже))

Се
Сережа

👍🌹

Валерий Рудаков

дело не в доминировании-после 91 года у нас СВОБОДА-живи и езжай куда хочешь-прописка не нужна-регистрация БРАКА не важна-отсюда ВЫВОД-женщинам приходиться САМИМ брать в руки это дело-НО это не Доминирование а безвыходная ситуация в том смысле-что ребята и мужчины последнее время вообще не торопятся обзаводиться СЕМЬЁЙ и даже заводить какие то пусть временные долгие отношения а ведь ВОПРОС в чём? промежуток у мужчин от 18 до 40 лет-я про ХОЛОСТЫХ-выбор среди женского пола ВЫШЕ в то время как у женского пола этот ВЫБОР-вернее СРОК ограничен от 17 до 22 лет

Валерий Рудаков

верно пишите а то что есть я уже ВАМ описал-в год только детей безвести пропавших куча-ВЫ смотрите статистику-хотя ОНА может быть и занижена

Е.
Елена ...

Печально всё это

Валерий Рудаков

да просто ужас-колличество безвести пропавших как взрослых так и детей-ПЛЮС-количество БОЛЬНЫХ по разным категориям--ПЛЮС смертность-даёт такую сумму в итоге

Е.
Елена ...

Даааа...

Валерий Рудаков

я с женой не так часто ходим на кладбище-у нас маленький город-35 тысяч населения-но хоронят каждый день и не по одному

Любовь Мацарская

Думаю меняется генетика человека и это неизбежно,стираются границы полов и в будущем человек станет среднего рода...
"Мужчина всегда должен видеть в даме женщину; факт ее женственности всегда должен быть первым и определяющим. Но у кого еще остались эти утонченные первобытные инстинкты, эта обволакивающая женщину каждым словом, каждым движением, вечно бодрствующая мужественность, перед которой не может устоять ни одна женщина, независимо от того, ненавидит она мужчину, презирает или даже – любит?"
-Эрих Мария Ремарк, из книги «Декаданс любви»

Е.
Елена ...

Ну да, лучше не скажешь))

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🤝🌹

Е.
Елена ...

Пожалуй, это вам спасибо)))) все к месту, а это не так часто))))

Владимир Баслык

вырождаются мужчины...., к сожалению.... обратили внимание на растущую тенденцию - желание мужчин сменить пол... Или образ жизни мужчин, стиль одежды.. и т.д............ И мир на эти тенденции реагирует... Иначе для чего секс индустрия давно придумала заменители женщин/мужчин.... в виде секс игрушек или имитированных людей для секса... Спустя лет 100 придём к тому, что придумают искусственного мужа, который будет обладать генетическим материалом для оплодотворения женщин..... Видимо, большинство именно так видит прогресс............... к сожалению...........

Е.
Елена ...

Ох, блин...

Елена Бажан

С нами не так то, что мы сами ведём себя, как мужчины и мужчины ведут себя с нами в ответ, как с партнёрами. Если женщина будет оставаться женщиной в любых обстоятельствах (не скакать в эти избы на конях), будет мягкой, нежной, ласковой, понимающей и прочей, но стойкой в своём целомудрии, твердость проявлять только в том, чтобы не допускать в свою жизнь и окружение хамов, пьяниц, матершинников и прочее отребье, то мужчины автоматически начнут проявлять мужские качества (если они, конечно, заложены в них по природе и в детстве).

Е.
Елена ...

..... если заложены....

Елена Бажан

Если заложены мужские качества, то прекрасно! Доминация женщины мужчине нужна для того, чтобы "Муж голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда шея и смотрит!". Но мудрая женщина умеет поворачивать мужчину так, что он думает, что это Он так решил, а сама остаётся в тени, ЗА мужем. У него растёт мужская энергия, а она остаётся женственной (а это её женская сила). Мужчина и рожден для того, что сделать счастливой женщину. Счастлива женщина, счастлив и мужчина. Но как это понять? Мужчине нужно знать, чего хочет его женщина, нужно исподволь помочь ему сделать это (вдохновить) и быть благодарной ("спасибо", блеском глаз и счастливым видом) и мужчина готов к новым подвигам! Когда же он слышит одни упреки, недовольства, обвинения, видит кислую мордочку - никакого желания достать звезду с неба у него не возникнет никогда. Мужчины и женщины друг без друга ничто. Женщина без мужчины становится более энергичной, решительной, жесткой и пр, потому что вынуждена вытаскивать из себя мужские качества, чтобы выжить. Одинокий же мужчина, стирающий сам, с утюгом, пылесосом и у плиты каждый день - тоже грустное зрелище (для меня).

Е.
Елена ...

Безусловно, оч большая доля истины))

Алиса Лиса

Они вообще ленивые в основном. Бывает приходится пользоваться услугами курьеров, когда в городе нахожусь. И стала замечать, что если приедет парень молодой или мужчина средних лет, то все труба и возврата у них нет (даже если он есть) и чек распечатать не могут и коробку открыть проверить товар тоже. Просто беда! А девушки раз и готово. Даже недавно отправляла детскую кроватку через Достависта, так мужчина на машине-курьер отказался везти. А девушка ещё и одна хотела все сделать . Вот так

Е.
Елена ...

Трофим, что за манеры?

Алиса Лиса

Это истинное лицо мужчины

Алиса Лиса

Лежать на диване всю жизнь, может даже с бутылочкой пива, а под конец жизни говорить " я пахал всю жизнь"!

Е.
Елена ...

Настоящий полковник))

Тр
Трофим

с сцучками продолжать вести диалог , себя не уважать

Георгий Крымский

Ты течёшь как река странное название
И прозрачен асфальт как в реке вода
Ах Арбат мой Арбат ты моё признание
Ты и радость моя и моя беда ..
Пешеходы твои люди невеликие
Колучками стучат по делам спешат
Ах Арбат мой Арбат ты моя религия
Мостовые твои подо мной лежат ..
От любови твоей вовсе не излечишься
Сорок тысяч других мостовых любя
Ах Арбат мой Арбат ты моё отечество
Никогда до конца не пройти тебя
Ах Арбат мой Арбат ты моё отечество
Никогда до конца не пройти тебя ..

Георгий Крымский

Булат Окуджава , я его обожаю !

Adik Adik

Нужнаааа? Что с вами не так? Это не доминация, а порабощение идет, особенно у Вас в России, потому что все законы защищают вас, права у мужчин отобрали, хотите равноправия, а когда поднимают пенсионный возраст, Вы женщины не согласны на равноправие, мужчина прикоснется-это домогательство, а женщина убивает(делая аборт)- это норма, Вы запугали мужиков, а завтра вы будете защищать Родину на коленях с отрытым ртом, потому что главное для большинства из Вас-это силикон, ботакс и Айфон....

Adik Adik

Вы забыли, что такое уважать мужчину

Adik Adik

Вам легче из них сделать алкоголиков, всячески обманывая, а когда доведете до ручки, начинаете издеватся доказывая что он слабохарактерный, не способный ни на что..... Задумайтесь!!!!!!

Е.
Елена ...

Вы не туда зашли, так не пройти ли вам мимо таких вопросов? И ботокс пишется через О.... общайтесь со своими женщинами, которые уважают вас...

Е.
Елена ...

Вам на митинг, а я просто спросила, не более. Ступайте мимо, с Богом...

Григорий Квасницкий

Настоящий человек не обязательно должен быть исключительным мужчиной. Важно, чтобы он думал не только о себе, но и помогал другим, не обижал, не унижал, нёс ответственность за свои поступки, был верен слову и долгу... Если человек, ценой своей жизни, спасает других, проявляет смелость и решительность в борьбе с агрессией, терроризмом, готов к самопожертвованию ради других- вот явный пример настоящности. А доминация Ваша не является индикатором большого сердца.

Е.
Елена ...

А вы меня прочли?

Григорий Квасницкий

Приходи на сеновал ..если хочешь большой любви ...

Е.
Елена ...

Кузнеца брать?

Григорий Квасницкий

А знаешь....

>Izrail Kogan

ну а сколько можно вас уговаривать на то, что вам необходимо также как и нам, и слышать от вас не понимающей вами смысла в этом слове, с издёвкой клеймо: "озабоченный"? вот и применительно, закона физики о том, что угол падения, равен углу отражения, пора повернуть это клеймо в вашу сторону, понизив спрос на вас, чтобы когда вам приспичит, в ответ на ваше предложение отвечать, тем же клеймом.🤷‍♂️

Е.
Елена ...

Спрос не уменьшился, но качество, отвечающих на этот спрос поменялось))) теперь говорят, командовай, а с меня спрос маленький, пиво, диван. И, пожалуй всё. Да и секс шмекс🤗🤗🤗хочешь получить, делайте сами 😀😀😀😀.

>Izrail Kogan

🤔

Костя Пушилин

Дело в политике что проводилась последние годы! Поддержка матерей одиночек,тех кого в прошлом называли бл....,материнские капиталы! Отсутствие работы для мужчин! Вот и стали доменировать дамы! Выберая себе мужей меняя как перчатки а не так как было в прошлом один и на всю жизнь! Выбрала крест и тащи его всю жизнь ! Какое бы то ни было плохое хорошее оно твае,твой выбор!!!

Е.
Елена ...

Да тут знаете палка о двух концах. Живя в браке мужчина становится, как балласт, как чемодан без ручки... И такое имеет место быть. И тащит дама всё на себе.. Тут винить одну сторону то будет опрометчиво...

Костя Пушилин

Но в большинстве случаев это так! Конечно зависит и от того как мужчину воспитали! Если как моего пасынка так то да! Больше трех месяцев ни где не работает,постоянно типо в поиске работы,с компа не вылазиет растолстел от трудов праведных,бродит только в туалет и до холодильника! Ни чево не помагает а ему 23 А сын шевелитса,музыкант,своя группа уехал в сочи работает админом в дильфенарии и тд! Всево добиваетса сам своим трудом руками и головой! Ему 24 ! Одного ростила бабушка а другого я! Вот тебе и ответ! Мамки и бабушки сами выращивают другим дамам обузу а не мужиков!

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

Если бы вы закончили юридический факультет, то вы бы такими уже суждениями не бросались)) Там учат логики для жизни, типа вот такого вот:
Некоторые летающие животные питаются нектаром.
Некоторые птицы летают,
Некоторые птицы питаются нектаром.
Некоторые млекопитающие охотятся.
Некоторые млекопитающие откладывают яйца.
Некоторые откладывающие яйца охотятся.
Некоторые слова есть оскорбительные.
Некоторые манипуляции не есть оскорблительные.
Мы видем, что вывод может получиться как истнным,
так и ложным, но в любом случае он не следует из этих
посылок.
Итак, из двух частных суждений нельзя сделать никакого заключения.

Е.
Елена ...

Если бы вы были на моем месте, то..... А если бы я на чьём либо...... А если бы, то возможно бы....... Хорошего дня вам....

Во
Володя

Сильному что счастье, что несчастье - все равно!

Е.
Елена ...

Не судите поверхностно, да и вообще не судите... Не берите на себя такое бремя... Не для вас оно... И научитесь отличать зерна от плевел... Котлеты отдельно-мухи отдельно.... Сайт отдельно, личная жизнь отдельно...не нужно показывать, что вы хорошо разбираетесь в людях, прочитав вопрос... Не под силу это вам, ибо это другое пространство, и оно не говорит о человеке ровным счётом ничего!!!!! Было бы не плохо, если бы вы хотя бы эти мои слова поняли...

Во
Володя

Некоторые девочки капризны.
Некоторые мальчики не капризны.
Некоторые мальчики не девочки. 😂🤣😭

Па
Павел

Да ну на! Чтобы ещё баба доминировала? Это не интересно ни мужчинам ни женщинам. Понимаю, что ни один друг мне не признается, что хочет быть тряпкой под каблуком, пусть даже сессионно. Но я же вижу, как они общаются с женщинами и вижу, что таких тряпок реально единицы, не больше. И вижу отношение женщин к заискивающим мужчинам, - презрительное.

Просто Кот

трагедия нашего народа.идет подмена культурных ценностей..доходы тоже падают..законы тоже не на стороне мужчин..роль мужчины в семье настолько девальвирована.что многие молодые мужчины просто не хотят вступать в брак( не долгий и кончающийся разводом и алиментами )..а доминацию женщины активно внедряют через все источники информации

Е.
Елена ...

Спасибо, толково))

Просто Кот

всегда к вашим услугам..🖼

Дима Гимпель

Скорее всего из детства эта,выращивается как овощ мамой,либо мамой с отчимом, и вырастает мамина "пися" либо баборабы. Общество таким стало,вы не замечаете? 80 % разводов. Женщины потом водят мужчин разных,ребёнок это всё видит и у него ломается психика. А она тупарылая этого даже и не понимает. А потом вы спрашиваете почему мужчин нет.

Е.
Елена ...

Там всё не так однозначно))) мама воспитывали меня и двух братьев одна, так получилось.... А братья у меня, мне есть чем гордиться)))

Дима Гимпель

Эту тему можно развить .... и про братьев ваших. Так что останемся при своих мнениях.

Е.
Елена ...

Про братьев не надо, это к слову...

Дима Гимпель

Конечно. Главное что вы гордитесь.

Е.
Елена ...

Спасибо))

Дима Гимпель

Не за что

Владимир Гулинский

Традиционные, мужские профессии объявлены непрестижными и низко оплачиваются. Новые, противны мужскому естеству, тогда как запросы женщин возросли многократно. Нормальные мужики в алкогольном ауте и безнадёге. Женщины обрели возможность понукать, упрекать, унижать, подчёркивать и выставлять напоказ их ничтожество.

Ку
Кузьма

Вопрос к творцам системы. Именно они используют женскую энергетику, как более высокочастотную, для разрушения. Мужик силён низами частоты, женщина более высокочастотна. Но женщина тактик(малый радиус действия высокой частоты): здесь, сейчас, любой ценой. Мужик же стратег: на ход, на несколько, с перспективой. Как-то так

Е.
Елена ...

Ммм, интересный вариант))