Valkiria Piaro (Valencia)

В каком городе и где вы живёте.Чем славен ваш город!?

–1
Ответы
Фархад Ахмедбаев

Ишимбай — город с разветвлённой инфраструктурой, один из крупных индустриальных и социально-культурных центров юга Башкирии, первенец башкирской нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностей, столица «Второго Баку» и основатель города Салавата. Наряду со Стерлитамаком и Салаватом входит в Южно-Башкортостанскую полицентрическую агломерацию-конурбацию с мощным производственным потенциалом и населением около 700 тыс. человек.

Ириша S.

Азов. 🖼 Азовское осадное сидение. Ежегодно в первую субботу августа в Азове проходит Международный фестиваль военно-исторических клубов, посвящённый Азовскому осадному сидению донских казаков 1641 года. Фестиваль проходит на подлинном месте этого исторического события у валов Азовской крепости.

Оксана Лаzaрева

Воронеж - колыбель русского флота, родина воздушно-десантных войск, боевой машины «Катюши», первых советских видеомагнитофонов и в нашем НИИ появился первый мобильный аппарат…

Valkiria Piaro (Valencia)

А где улица Лизюкова?

Оксана Лаzaрева

В Коминтерновском районе

Юрий Орлов

Гор . Владивосток .Богатая история : свидетель войск Антанты , Японии . Культура Италии , Франции , Японии , Китая и многое , многое другое . А сегодня это красивейший город мира .

ви
вадим иванов

живу в городе Тверь(Калинин)! первый областной центр освобождёный в ВОВ, снимали фильм "чучело", Юрий Никулин начал и закончил каръеру клоуна, Михаил Круг

Valkiria Piaro (Valencia)

Муж в Тверь , жена в дверь

Евгений Лиманов

Очень хороший вопрос. Я живу в столице Кузбасса в городе Кемерово. Наш регион, трижды прославился на весь мир, (в плохом смысле этого слова)

Александр Гусев

Санкт-Петербург. Надеюсь, чем он славен не нужно рассказывать. Тем более, что сегодня 78 лет полного снятия блокады.

Valkiria Piaro (Valencia)

Этими он славен парадными вместо подъездов.

Александр Гусев

Это всё, что Вы знаете? Странно.

Valkiria Piaro (Valencia)

Ну ещё знаю что его называют Питером.

Н*
Надежда **

Славен? Кто сейчас это помнит? Ст. Разин, эвакогоспиталя, оборона Волги, МИКРОБ, в прошлом, всё в прошлом

Valkiria Piaro (Valencia)

Названия города!?

Н*
Надежда **

Саратов

Valkiria Piaro (Valencia)

Ок, буду знать историю

Н*
Надежда **

)) У нас Гагарин учился в ремесленном и летной школе, а ещё у нас "Тополя" делали.. но тоже в прошлом

Игорь Николаевич.

Саратов. Столица Поволжья. Управление Приволжской железной дороги у нас. Жизнь в нем для меня хороша.

Valkiria Piaro (Valencia)

Класс

Игорь Николаевич.

И вам того же желаю, для ваших краев проживания.

Valkiria Piaro (Valencia)

Спасибо

Владимир Инкогнито

Живу в Сибири. Летом жарко, зимой холодно. За лето вызревает вишня, капуста и морковь с огурцами.

Ольга Макеева

Я живу не в городе, а рядом город славен яблоками, ежегодным фестивалем "Бирское яблоко".

Valkiria Piaro (Valencia)

Хорошо

Владимир Горшелёв

Город Кривой Рог,а славен он рудодобывающей и металлургической промышленностью.😉☃️

Valkiria Piaro (Valencia)

Жители Кривога Рога. Криворожцы!?

Valkiria Piaro (Valencia)

И криворожане?

Николай Дубинин

Я живу в городе НЬЮ-ВАСЮКАХ , а славен он тем , что в нём Остап Бендер жил .

Valkiria Piaro (Valencia)

Новые Васюки и шахматисты

Владимир Хомченко

Ростов Великий (Ярославский). Столица Ростово-Суздальского Княжества.

Николай Алфеев

Город Кумертау, раньше в нём добывали уголь и производили вертолёты.

Виктор Янукович

Иваново, город невест, текстильный край но к сожалению все в прошлом

Valkiria Piaro (Valencia)

Ясно

Владимир Асиновский

Валя ! Нажмите мышкой на имя и Вам высветится и имя и возрас и город

Пётр Ермаков

г. Москва.... Славен, на мой взгляд, людьми, которые меня окружают....

Рустем Хайруллин

в Изумрудном Городе в котором живёт волшебник Гудвин и правит им

Рустем Хайруллин

Перевод с татарского на русский,, Пожрать, постирать и в койку

Андрей В.

Он был нерезиновым, но лопнул. И застелен плиткой с недавних пор.