Ww
Www

20-го неонацисты планируют шествие, чтобы снесли памятник Освободителям Риги, призывая "избавиться от Советского наследия". "
Ну тогда взорвите мост и ГЭС, построенные СССР...!?

Ответы
Татьяна Я За Россию

А это уже не наследие... это имущество Латвии. Вот они, не помнящие добра... жрать будут наше, а потом и нагадят. Европейцы прибалтов называли чухонцами... Россия многое дала союзным республикам, но этого никто не помнит.

Ирина

Ну и наследил СССР...столько лет сносят памятники, лучше бы мозги почистили себе, а главное-души...А еще называют себя европейцами. А ведут себя как дикари при первобытнообщинном строе.

Алиса Лиса

Ага и ТЭЦ и ГРЭС и АС -Чернобыльскую, чтоб разом с ней покончить и с половиной Европы и России до Урала. А там России уже и нет: Китай уже по картам китайцев

Ww
Www

там о другом...прочти внимательно и подумай...

Алиса Лиса

Это Вы не поняли, что написали

Sekach Dev

Вот именно!.. И выплёвывайтесь из квартир, которые получали бесплатно... Не живите в них!..

Aлександр Кузьмин

Да ладно вам . Всё нормально . С укропами закончим - про латышских стрелков вспомним .

Madam Duval.

В своей стране пусть делают что хотят, историю не снести ,поставят на родине

Ир
Иринтер

Вот именно. Снесите все постройки, в том числе и производственные

Z-Мимокрокодил-V

И вообще снесите полрыги, построенные Советской властью.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Сами ничего не построили ,но сносить могут.

Вера

И дороги, и здания восстановленные после ВОВ и пр

Чио-Чио-Сан

👍Чтобы избавиться полностью от Сов. Наследия

Виссарион

ну да...без ссср там и жизни не было бы

Сергей Морозов

И останутся у них только..... шпроты!

Александрiелена Шабунин

Да ушшшш, самокастрация какая то

С К.

Вот именно!!! Двойные стандарты!!!

Z*
Z *Ирина*

идиоты.. и чего они добиваются?

Ww
Www

..прогиб перед сша...

Z*
Z *Ирина*

Предатели своих родов

Маша

Счазз.. Снесут они, как же.

Ma
Mass.terr

И железную дорогу, и порт.

Сергей Луцковский

Они действуют выборочно.

Александр Якушев

.. только без подсказок..