...- ты такая классная, когда пьяная - Ага, ты тоже классный, когда Я пьяная (это всего лишь шутка и наплевать что при этом обо мне подумают..почитала вон комменты...показушников хреновых)
Точно))
и зачем я с женой сыграл на желание!-ты разве женат?-теперь уже да
Доигрался))
пьяный был))))
Ты как, развратно-сексуальна, впрочем, как и всегда, за что и мила!)
Не было бы, так смешно, если бы не было бы, так печально
Не воспринимайте все так буквально. Я не хочу, чтобы вы так думали)
Опыт знаете ли.
О, тогда я могу вам только посочувствовать. У меня не было такого опыта, потому, я могу спокойно посмеяться над этим
Вам повезло.
Да, я это с возрастом поняла
Всякое бывает, человек сам разрушает свои иллюзии.
Таким резко нельзя бросать.....Тряхонёт))))))
Хыы
Вот женишься на пьяни и узнаешь счастье.
А он её поил?? Классно же... Во дуррак!!
Нашли чем хвастаться - пьянством...
То есть, опровергнуть вам нечем, что вы так резко перешли на личности? И выдаёте желаемое за действительное... Заметьте, про пьяную бабу пишете вы, а не я...
Мало ли кто про что тут пишет, это не значит, что все автобиографично
Все, обсуждать тут нечего, отстань
А при чём тут автобиография? Разве я про вас, вашу биографию, внешность, возраст, что-то писал? Процитируете?
Отстань
Ото ж...
да, пусть папе римскому напишет!)))
скорее потеряла ориентацию
Чо то упустила...))/

Нее...Юлька пьяная))

Что пьём? 
Веселин))
самогон что-ли?
Ну как то так
практичный!))
Предприимчивый.








