НМ
Натка М_Мак

🖼🤣🤣🤣

642
46
9
Ответы
WJ
Wszystko Jedno

...- ты такая классная, когда пьяная - Ага, ты тоже классный, когда Я пьяная (это всего лишь шутка и наплевать что при этом обо мне подумают..почитала вон комменты...показушников хреновых)🤣

1
0
НМ
Натка М_Мак

Точно))

1
Ал
Алекс

и зачем я с женой сыграл на желание!-ты разве женат?-теперь уже да😅

2
0
НМ
Натка М_Мак

Доигрался))

1
Ал
Алекс

пьяный был))))

1
OI
Ogami Ito

Ты как, развратно-сексуальна, впрочем, как и всегда, за что и мила!)

0
0
ИД
Игорь Дубошин

Не было бы, так смешно, если бы не было бы, так печально

6
0
НМ
Натка М_Мак

Не воспринимайте все так буквально. Я не хочу, чтобы вы так думали)

1
ИД
Игорь Дубошин

Опыт знаете ли.

1
НМ
Натка М_Мак

О, тогда я могу вам только посочувствовать. У меня не было такого опыта, потому, я могу спокойно посмеяться над этим

1
ИД
Игорь Дубошин

Вам повезло.

1
НМ
Натка М_Мак

Да, я это с возрастом поняла

1
ИД
Игорь Дубошин

Всякое бывает, человек сам разрушает свои иллюзии.

1
__
_________

Таким резко нельзя бросать.....Тряхонёт))))))

1
0
НМ
Натка М_Мак

Хыы

1
Гарри Трубников
Гарри Трубников

Вот женишься на пьяни и узнаешь счастье.

0
0
Валерик
Валерик

А он её поил?? Классно же... Во дуррак!!😱

1
0
ПУ
Подрыв Устоев

Нашли чем хвастаться - пьянством...

8
0
ПУ
Подрыв Устоев

То есть, опровергнуть вам нечем, что вы так резко перешли на личности? И выдаёте желаемое за действительное... Заметьте, про пьяную бабу пишете вы, а не я...

1
НМ
Натка М_Мак

Мало ли кто про что тут пишет, это не значит, что все автобиографично🤣 Все, обсуждать тут нечего, отстань

1
ПУ
Подрыв Устоев

А при чём тут автобиография? Разве я про вас, вашу биографию, внешность, возраст, что-то писал? Процитируете?

1
НМ
Натка М_Мак

Отстань

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ото ж...

1
VT
Vladimir Tixonkov

да, пусть папе римскому напишет!)))

0
0
АД
Алекс Дол

скорее потеряла ориентацию

0
0
Ал
Александра

Чо то упустила...))/🤣😜

0
0
DD
Dimon Dimon

Нее...Юлька пьяная))

0
0
НД
Николай Дубровский

😁👍 Что пьём? 😉

2
0
НМ
Натка М_Мак

Веселин))

1
НД
Николай Дубровский

самогон что-ли?😲

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍

0
0
КВ
Константин Великий

Ну как то так

0
0
Владмир
Владмир

🖼

2
0
Ал
Александра

😜 практичный!))

1
Владмир
Владмир

Предприимчивый.

1
ВД
Виктор Дёмин

🤣🤣🤣👏🌷

0
0
ТГ
Тася Гаврик

😝😝😝😝🤪

0
0
КИ
Кот И К

🖼

0
0
Следующая страница