Бареев Валерий Z V

Ну вот ребята мы и увидим как Доллар рушится и Гегемония однополярный мир Похоронит не только доллар и евро Осень незагорами

Ответы
Serg

Подождем))) до осени. Польским говнюкам трубу взорвать. Чтоб не тырили газ. И нехай зимуют как хотят

Бареев Валерий Z V

конечно

Serg

Вот бы нафиг заморозить всю Гейропу. Может поймут суки что они никто и звать их никак?

Бареев Валерий Z V

согласен

Елена Ковалева

толку то цены растут не знаю как там а унас то с чего блин почти 2 раза все подорожало?(

Бареев Валерий Z V

Умерла давно

Елена Ковалева

и куда ехать?)

Бареев Валерий Z V

В Казахстан

Елена Ковалева

нет туда я не поеду далеко и другое государство и вообше всего доброго

Бареев Валерий Z V

Вам тоже

Нурия Шагабиева

Уже хотят тайно снимать санкции . Поняли ,что сделали себе хуже. 😁

Нурия Шагабиева

Долго думали только .

Бареев Валерий Z V

Ну если дебилы

Нурия Шагабиева

Так и есть. Читала ,что скоро Европа начнет украинцев отправлять в Руанду. Вот там заживут !

Леди Мила

👍нам не очень выгодно такой курс, раз валюту в рубли переводим

Бареев Валерий Z V

выгодно

Ma
Mass.terr

Мы не только их валюту - мы их самих похороним!

Робот Вертер

Хотите сказать, что цыплят по осени считают?)

Бареев Валерий Z V

Осенью и посмотрим

Робот Вертер

Вы знаете, как бы мы не пыжились и как бы не было херово европейцам, наша экономика, уровень жизни россиян сильнее и лучше не станут.

Бареев Валерий Z V

Пока российские корабли бороздят космическое пространство значит у России всё нормально У нищих только лошади ходят

Робот Вертер

Рождённый ползать летать не сможет. Нам и так хорошо, мы привыкшие ползти за ними и перенимать их моду, технологии и даже словечки

Бареев Валерий Z V

Западную моду знаю и видел не по наслышке

Робот Вертер

Так она у нас уже с 1985 года прогрессирует во всех сферах

Михаил Гехт

опасно. Они за свой доллар всех зароют 🧐

Бареев Валерий Z V

Покупка 4.75 продажа 5.7

Михаил Гехт

Ну и ладно, мне не пригодится, не буду лезть в тонкости))))

Бареев Валерий Z V

Это курс валют на сегодня

Михаил Гехт

понял. Не понял, что же я смотрел, но лень ковыряться - простотнезачем

Ина Ева

Шо газ, шо дрова - покупать нать☝️

Бареев Валерий Z V

вы правы

Га
Галина

помоги нам Господь.🇷🇺

Airat Nureev

...скорее бы зима....

Виктор Федин

надеемся на это

Ольга Фатеева

не обольщайся

Ольга Фатеева

и В.В. уж 22 года обещает

Бареев Валерий Z V

Он не обещал Врать то зачем

Ольга Фатеева

слушай лучше

Бареев Валерий Z V

Факты покажи

Ольга Фатеева

они вокруг