И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я тут надыбал для Хрома толковое расширение. Суть в чем. Смотришь видео. А там играет ,которую ты не знаешь. И опа он тебе выдает название того, что играет. Но правда эффективность 50%. У вас есть такие видео, где вы не знаете какая музыка играет? Давайте опробуем расширение. Жду ваших видео. Попробую вам помочь.

–1
Ответы
Забава

нахожу видео, читаю, чья там музыка

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Смотря какое видео. Есть просто музыка играет, а какая не указывают.

Забава

переживу

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты меня не поняла. програма есть которая в этом помогает.

Забава

поняла, но мне лень её устанавливать и лень отслеживать

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

ты лентяйка. установить расширение в хроме, а потом просто нажимать кнопочку и все.

Забава

Я лентяйка, сама ничего не устанавливаю

..
...

Надо попробовать конечно.

..
...

Попробую ещё раз.

..
...

Сделала , все работает.

..
...

☺️🤝