Дм
Дмитрий

Господа! Все на вакцинацию! 🖼

Ответы
Julia Schönknecht

Я не хотела делать прививку, потому что у меня хорошая иммунная система.Я не боюсь заболеть. Но , как это должно кончится? Мне надоело жить с ограничениями. Говорят , что если все привьются то пандемия исчезнет. Поэтому я решила все же делать прививку. Если бы я могла выбрать, то выбрала бы „Sputnik v“

Дм
Дмитрий

Расстреляю любого кто мне со шприцем приблизится.

Julia Schönknecht

Как многие думают.

Дм
Дмитрий

Живым не дамся

Julia Schönknecht

Не преувеличивайте!

Людмила Варивоцкая

НЕТ.. .. У нас опрашивали.. И по ТВ в передаче от врача сказано,что прежде всего надо пройти обследование организма,можно ли делать... И пробу на аллергию...

Дм
Дмитрий

Вакцин от вируса не бывает. Это профанация.

Неукротимая Королева

А где рюмки, где икра и фрукты? Сударь мы вам не алкаши пить без закуси. Тем более такое дама предлагать. Как не культурно.

Неукротимая Королева

Вот это другое дело.

Нина Чибизова

Отличная вакцина! Главное дозировку не перепутать, а то до второй вакцинации ничего не останется.🤭

Зинаида Бадяева

А почему бы и нет - особенно как молодые сказали без вакцины за границу не выедешь даже на экскурсию.

Роза Хасанова

Эту вакцину необходимо принимать в желудочно-кишечный тракт и не обязательно делить на 5

Роза Хасанова

На 3, а можно вообще не делиться!

Дм
Дмитрий

Два приёма.

Роза Хасанова

Проспался и опять продолжит

Дм
Дмитрий

Сутра

Эсмеральда Мыскова

Это профилактика, а не вакцинация. Вакцинация не всем показана, а профилактика для всех.

Владимир Строганов

Могли бы на самом деле ..сделать так и цена ,что бы доступная..больше пользы было бы!

Larisa

Бабушка ты что уже маски .перестала шить.да внученька я теперь вакцину варю)))))

Самая Счастливая ! ❤

Ну уж нееет )) только после всех )) посмотрю ,что с ними , потом тогда и сама ))😉

Дм
Дмитрий

Лёгкий бодун

Самая Счастливая ! ❤

Ааааа 😆😆😆😆😆😆 я не разглядела я что там именно на картинке то 😆😆😆😆😆😆 ...просто некоторые пропагандируют вакцинацию от ковид , вот и на той же волне короче...😁

Ирина Кондрашова

думала сказать -ишь, раскомандовался! А потом лупу взяла🧐....😆

Ирина Кондрашова

🌷с весной!

Галина Сопот

Тара что доктор приписал - а то пугают уколами

Хан_Wovan

С утра не пью, но за приглашение спасибо!

Вадя С Хитровки

Во! Вот от такой "вакцины" я не откажусь!

Сама По Себе

Дима приииивеееет!мимо пробегала😁🤝

Дм
Дмитрий

Вредные

Сама По Себе

Неее,очень добрый

Дм
Дмитрий

Кусаются

Сама По Себе

Неть

Дм
Дмитрий

повезло

Милена Милена

вот это я понимаю вкусная вакцина"""

Дм
Дмитрий

🥃🥃 ну, за знакомство!

Милена Милена

спасио

Николай Львов

Хрен тебе! Мне армянский нравится...

Анастасия Сидорова

Ваша вакцина, думаю, безопаснее.

Анастасия Сидорова

Какой он на прилавках сейчас лежит и бесплатно не надо.

Дм
Дмитрий

У нас нормальнй.

Анастасия Сидорова

У Вас город наверное, а у нас посёлок городского типа. Население небольшое.

Дм
Дмитрий

В пятерочке

Анастасия Сидорова

И у нас в пятерочке.

Светлананочка Молчанова

НЕТ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫСШИХ ЧИНОВ.

Вэндель Странник

Ага пишли!)🤣🥴