Qaz Qaz

Страны бывшего СССР ( прибалтики, украина и т.п.) начали на законном основании отказываться от русского языка. Может и нам подобное сотворить? Ну, ведь не зря же нам 30 лет дерьмократы прививали европейские ценности. Можно на кремлевском языке и ли по фени начать ботать.

Ответы
Пан Стефа́н

У них есть свой язык. Зачем им русский? А у нас русский свой. Зачем от него отказываться?

Qaz Qaz

Точно русски? Не советский?

Пан Стефа́н

Нет таких языков. Ни советского, ни кремлёвского.

Qaz Qaz

Плов из какого языка?

Геннадий Феоктистов

А чем отличается кремлёвский язык от "фени", если пахан-обнулёныш в кремле окопался?

Qaz Qaz

Ну, жирик народ холопами назывет. Соловей ( шавка путина) поганью и делит на сорта, министры и депутаты разные, называют нищебродами, быдлом.

Константин Саратовцев

А давайте лучше их сменим. они пришельцы-разрушители.

Qaz Qaz

Я за

Константин Саратовцев

Все ЗА!!! Но они против.

Qaz Qaz

Переживут. Глваное чтоб нам хорошо было.

С К.

И поставим таких, как Ельцын. И будем сидеть опять без продуктов, без зарплат и пенсий. Вот хорошо тогда поменяли!!! Аж вспомнить приятно. И так хочется опять повторить такое же, а может ещё похуже.

Qaz Qaz

Мадам, сколько по времени живет человек?

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ЭСТОНЦЫ ПРОСЯТ ВЗЯТЬ ИХ НАЗАД К РОССИИ ,

Qaz Qaz

Не просят.

Qaz Qaz

Приехали наши туристы и поняли, что нужно быстро быстро ехать обратно в путинскую россию.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДОМА ЛУЧШЕ

Анна

Да,вам давно пора переходить на узбекский))

Qaz Qaz

Учу

Анна

🌹👍

Handyman

фень -- это язык международного общения😄

Qaz Qaz

Да

Handyman

будем ругаться матом........хватит ли его при обсуждении медицинских проблем или инженерии😆

Qaz Qaz

Это чтоб тайну мысли сохранить. Не давно ржал. На секретном заводе жигули собирают секретную машину нива. Покажут ее только в 23 году. Это наверное специально, чтоб японцы не догадались. А то начнут в место своих крузаков и лексусов нивы выпускать😂😂😂😂

Коля Гуров

... видно заняться им больше нечем ....

Любовь Золотарева

От этого русский язык не обеднеет.

Qaz Qaz

Не знаю

Любовь Золотарева

Знают русские.

Qaz Qaz

Да вот чавото молчат

Любовь Золотарева

Чем так, лучше пусть молчат.

Qaz Qaz

Ой и зря

Nikira (Ирина)

Зачем уподобляться идиотам?😉

Qaz Qaz

Москва же це европа

Nikira (Ирина)

Да ладно.... Москва уже давно филиал востока...

Qaz Qaz

Нахер вы нам нужны.

Nikira (Ирина)

Вы грубы. Весь восток в Москве на заработках. Нужны выдать.раз все здесь.

Qaz Qaz

Вот и замечательно что они все у вас.

Nikira (Ирина)

Это с Вашей точки зрения. По мне лучше бы они на своей земле родной пахали.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в дурдоме выходной?

Qaz Qaz

На каникулы ушли? Не уколотые? Ну, пипец.

La Testa

По твоему желанию

Еп
Епифания

В ЧС дерьмо!

Qaz Qaz

Всех

Толя Попов

👍😝