Мао Дзюдун

О событиях в Новосибирской области многие наверняка уже знают. Самое интересное, что дружная диаспора стала угрожать семье гайца, это помимо митингов в Новосибирске. Есть закон, как минимум!!! Если кто-то живёт по законам гор, степей, джунглей, барханов и оазисов, то вам нужно в то место - по законам которого вы живёте. Есть законы РФ, и не всё можно купить, и не всех можно купить, надеюсь служаку оправдают. В Азербарджане политики и депутаты перевозбудились и написали Путину,поучая как надо жить. А в Азербайджане граждане могут стукнуть полицейского? А русский приезжий может стукнуть азербайджанского полицейского? И как понимать азербайджанская автономия в России( Это та диаспора)? Это государство в государстве? Сколько это будет продолжаться? Есть закон РФ?
Впервые народ на стороне гаишников. А вы?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

A.C.A.B, A.P.A.S. - все менты и власти - уроды, и ни к чему гойсударство противопоставлять лихим "горцам", те тоже та еще чума. А то, что их гойсударство рамсит против рашки, то это называется - паны дерутся, у холопов чубы трещат...

Михаил Гехт

гаишник был не прав: при групповом нападении с целью отбить задержанного, нужно было нападавшему сразу пулю в ляжку всадить. И по закону, и тот живым бы остался, хоть и с дырочкой. А теперь у обоих проблемы

Никифоров Валерий

Да , не понятная ситуация . Думаю в Новосибирске ГАИшник был не прав, Если бы в Сургуте , то скорее всего азеры обнаглели. А по жизни нужно тщательно провести расследование.

Семен Отмахов

нефиг пулять без дела и без правил...все,больше сказать нечего...даже предупредительного не сделал,пипец...и вот такие дебилы стоят по всем дорогам

Надежда Тихонова

Не нравится ,пусть едут на свою родину!!Наглые беспредельщики...плохо,что власти идут на поводу у иноземцев. Я НА СТОРОНЕ ГАИШНИКА.

Олег Исаенко

завтра вот та застрелит твоего родного он этого пацана на пинал дал по лицу скрутил лицом в капот и выстрилил

Олег Кочетков

Там все нормально разрулили, хотя такого даже быть не должно

Видмет Лапатыч Бизульо

Как это не всё можно купить?! Нук поподробнее.

Ол
Ольга

и мы на стороне гаишников.

Маша Ерёмина

И я

Лина Ли

👍