Ве
Вера

Турция не будет присоединяться к санкциям Запада против России, эти санкции больше навредят экономике Турции, чем России, а принятые Западом антироссийские меры не были эффективными — представитель Эрдогана.
Как-то так

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Турки совсем не дураки! Сейчас , когда Европа отделяется от России "занавесом" , Турция становится "тамбуром" между Россией и Западом , получая неплохие посреднические %%.

Эва

Скажем больше , Эрдоган умыл всех . И НАТО и ЕС и Америку. И если он сейчас усадит за стол переговоров Европу , Америку и Россию то ему за это памятник надо поставить.

Ве
Вера

Этот дядька на волоске держится

Эва

Думаю , он как раз хорошо держится .

Ве
Вера

Между струй

Эва

))) Вера моё дело прокукарекать , а там хоть солнце не всходи .

Ве
Вера

Ну ладно

Эва

😊

Михаил Гехт

набивает цену за предательство. Турция действует только в интересах Турции

Ве
Вера

Все равно нам на руку

Михаил Гехт

что как. Вот С300 купили у нас - хорошо, а потом продали Киеву - плохо. Воруют нефть в Сирии - плохо. Пускают наших туристов транзитом - хорошо.
Но вё это выгодно Турции

Ве
Вера

Да. Но это скорее хорошо для нас в нынешних условиях

Михаил Гехт

ну да, лучше, чем ЕС, Британия, США, Канада и пр

Ве
Вера

Да

Сам Андерс'н

Зато наших убивать, что в Сирии, что в Ливии, да и на Украине будет?)))

Ве
Вера

Нет. Это разные вещи. Как-то так

Сам Андерс'н

Уже так давно, терпим, газ надо продать

Ве
Вера

Не только. Страна НАТО, Турция, не присоединись к санкциям

Сам Андерс'н

Какой дурак будет пулять себе по яйцам, если куры перестали носиться? Это не сытая Европа, которая тоже стала троить, типа Венгрии.

Ве
Вера

Хорошо

Да Я

Ну турки тоже не все делают, что говорят

Ве
Вера

Да

Аля

Верить туркам- себя не уважать

Ве
Вера

А опираться

Аля

Ненадежные они

Ве
Вера

Позиция президента такая. Те, кому по пути, будут с нами. Именно так, а не запугиванием, как Америка, мы приобретаем пусть не союзников, но попутчиков.

Аля

Да, я понимаю

Леди Мила

однако оружие Украине продают

Ир
Ирина

Так Эрдоган хочет усидеть на двух стульях.

Леди Мила

давно заметила.

Марго Беккер

Они дкмают Головой а не жопой..

Иг
Игорь

Эрдоган – усатый таркан.

Ве
Вера

Ну как-то так

Z-Мимокрокодил-V

Ну хоть что-то понимают.

Маша

Скользкие они)

Ве
Вера

Конечно

Маша

Значит, император был прав)

Nikola Mahkov

-по инерции--

Людмила Канивец

Уже хорошо!

Ве
Вера

Вот именно

Олег

факт