Sky Clear

Какой толк в безалкогольном пиве? Что за тупой цинизм в законе? Рекламирут то под прикрытием всё равно алкашку...

Ответы
Елена Шуктуева

Благодаря ему я «слезла» с него, помню так вечерами хотелось, брала эту суррогатную гадость, маленькими глотками пить не могла - противно, выпивала, больше не хотелось, и голова не дурманная, а ещё в это время я электронку «парила»(курить бросала), результат - не тянет, кури значительно реже(электронка накрылась)

Sky Clear

Скорее не благодаря ему, а благодаря желанию что-то перезагрузить)...

Елена Шуктуева

И это тоже, но желание диктовали обстоятельства, мы переехали жить к сыну, пока выставили на продажу свою квартиру, а при нем я ни-ни

Sky Clear

Всё логично, проблема решена комплексными методами👍)

Елена Шуктуева

Ага, именно, уважение к мнению сына сильнее привычек(дурных), но курим вместе😂

Sky Clear

Ничего))), это всего лишь опция))...

О_
Олег _Хроменко

Когда я начал применять для своей жизни ЗОЖ , захотелось отказаться от алкоголя , стал употреблять нулёвку когда со мной хотел пообщаться кто то из старых знакомых . А потом со временем понял что все напитки газированные подслащённые и даже соки тоже вредны ,перестал употреблять и их .

Ко
Космополит

Это не соблюдение закона.В нём запрещается в определённые часы рекламировать пиво и не сказано какое.Всё пиво.Жаба давит ТВ-каналы.А государственным надзорным органам навалить кучу.

Sky Clear

На кой тогда такие госорганы?

Ко
Космополит

У нас ФСБ рекетирует бизнес,за ним поспешает МВД,СК,суды.Такая Россия"построена".

Sky Clear

Так обрубить им эту халявку, перестать заниматься бизнесом, а начать производством.

Михаил Палаткин

Да...это коммерческий ход))...а вот с безалкогольного пива я не ухожу в запой,а с нормального...страшное дело😡...так что в безалкогольном толк есть😊

Sky Clear

Ну если дома, то не так и страшно)

Михаил Палаткин

Дак отходняки то больно тяжёлые...старый стал...совсем плохо оклёмываюсь...бывает докторшу вызываю для откачки...страшно...как бы не подохнуть

Sky Clear

Аналогично, но выкарабкиваюсь сам, валосердин, анаприлин, но иногда приходит прям затмение, потом три дня ни грамма, хорошо ещё работа стимулирует, но в то же время и провоцирует, особенно бесит, что хочется спать, а уснуть нереально из-за экстрасистол(

Михаил Палаткин

Точно...хер уснёшь....грёзы какие то ужасные...спать то страшно...кошмары душат...

Sky Clear

Выход только бросить, а как с такой житухой?

Николай Новиков

Как то кодировался от алкоголя, и там нам рассказывал врач как люди срывались в запой от этого безалкогольного

Виктор Конобрий

Вы правы! Произвести "безалкогольное" пиво сбраживанием сусла-невозможно.Алкоголь будет обязательно!

Ива Теплов

Кстати я тоже это давно заметил , )) так что не только Вы видити это двоякое чтение в законе о рекламе))

Кисa Рус

Верно. Одно слово"пиво" уже вызывает желание выпить ... А безалкогольное, кажется, дороже обычного.

Sky Clear

Безалкогольное вообще ничем не кажется...

Кисa Рус

Плацеба..

Sky Clear

Бо))

Nikolai Glonin

суть пива - наличие небольшого количества алкоголя! Как может быть безалкогольное?

Sky Clear

Да, никак!!! Очередное доказательство, за кого нас держат.

.K
. Kramar.

ну сначала пиво безалкогольное потом бабы резиновые уничтожение нации

Sky Clear

Да, как одна из ветвей...

.K
. Kramar.

как может стать пидар сером

Алексей

А Вы хотели, что-бы запретили рекламу самого доходного бизнеса???

Алексей

Нет желания - сочувствую!

Sky Clear

Не стОит)

Алексей

Это не для меня.

Sky Clear

https://pivo.by/articles/reviews/health-benefits-and-beer

Алексей

А почитать что-нибудь???

Се
Семён

А это прямая демонстрация, что на любое ядие есть прротивоядие.)

Yara Lattafa

Я очень люблю безалкагольное грейпфрутовое пиво. Вкусняшка)

Sky Clear

А эффект?)

Yara Lattafa

Жажду утоляет, вкусовые рецепторы радует, что ещё надо?

Sky Clear

Перезагрузка

Yara Lattafa

Зачем? Хуево живется ?

Sky Clear

Так веселее)

Миронов Николай

Верно! Нет безалкогольного пива, если есть процесс брожения.

🤗Е
🤗Ева

Пусть это будет самое большое волнение в вашей жизни)))

Sky Clear

Спасибо, пусть))

Полиграф Полиграфыч

Точно пойло говно

Madam Duval.

Хочется пиво,а не хочется пьянеть ,что не понятного 🙄

Madam Duval.

Ага 😂🤣😂🤣 тихоя охота,всегда почему то охота 😂🤣🤣

Sky Clear

Не страшно, надо просто не входить в цикл, всё равно пьянь)))))

Madam Duval.

Кому как)))я давно в завязке )))

Sky Clear

Ложь))), хотя можно встретиться))) попить китайский чай)))

Madam Duval.

🙄 истину пишу)))Почему бы и нет? Но люблю с травами ,целебными🙄🤣😂🤣

Seduce Mi Mente ;)

Вкус, вот что какой толк.
А насчет рекламы в точку )

Вольный Ветер

в пиве то хоть есть ...а вот в безалкогольной водке?

Badim Pohb

Не тупой цинизм в законе, а просто тупые законы!!!

Гас Самурай

конечно, это скрытая реклама алкогольного пива