Юр
Юрьевна

План ДАЛЛЕСА!!!!!"В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом, и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них шпионов, космополитов."

–1
Ответы
Татьяна Тышкевич

Это взято в план Шваба. Который сейчас осуществляется. Но, что-то пошло не так. 🤷‍♀️

Александр Гусев

Всё так и делается. Увы. Если срочно, немедленно это не уничтожить, будет плохо.

Любовь Яворская

Подобное ,когда-то,читала в книге Яковлева-"ЦРУ против СССР"!

С. В.

Кака по-вашему. почему им удалось развалить такую страну?

Юр
Юрьевна

МЫ НАИВНЫ ДОБРЫ И ДОВЕРЧИВЫ

С. В.

Мы, но не те, кто сидит в Кремле.

Юр
Юрьевна

А ТЕ АЛЧНЫЕ..НЕНАСЫТНЫЕ..ПРОДАЖНЫЕ..НО НЕ ВСЕ..

С. В.

Ну коенчно, целая шайка откуда-то нарисовалась вдруг, откуда? Березовский, Чубайс, там их тьма была.

Юр
Юрьевна

ОНИ БЫЛИ УЖЕ ...ГАЙДАРЫ..НОВОДВОРСКИЕ..И Т.Д..

С. В.

Ясное дело были, и ждали 3 октября, но делал то всё Ельцин с Грачёвым?

Ma
Mass.terr

Хохлы ещё до появления плана на это поддались.

Виктор Косачёв

Нужно просто уничтожить деньги. И вся недолга.

Serg

Смахивает на нынешнюю администрацию Байдена.

Владимир Б

У него хорошие ученики при власти, в эрэфии!

Нурия Шагабиева

И им почти удалось к сожалению.

Не
Нелли

Что они и сделали с Украиной ...

Витас Григ

Это не артисты

Витас Григ

Это хуже

Не
Нелли

Ролики снятые Навальным за американские деньги .

Витас Григ

Снимите ролик за свои деньги...

Не
Нелли

А мне не надо порочить свою Родину , а он продажная тварь , ему это надо было , он же выполнял заказ Госдепа.

Вадим Иванов

Во в Европе и получили

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что и произошло.

Юр
Юрьевна

да.. незаметно сами поддались.. наивные..и добрые..доверчивые

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ведь этот план был давно известен. При СССР как-то мы еще проводили контрпропаганду, а когда рухнул Союз, было такое указание, что никакой политики и т.д. Вот и выросло поколение ... Не все, конечно, но все же.

Nikola Mahkov

-найдем!--👍

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ал
Александр

о как!

Гас Самурай

и что?