Ал
Алиша

Так выглядит мой дом, интересно к какому году всё поменяется? 🖼

Ответы
Василий Комышний

мы с родителями когда были студентами за сезон построили два дома. Брату на 120 кв м, а мне на 80 кв м. Вот когда засучите рукава, тогда и будет вам. Но, строить у реки, на фиг, на фиг такие развлечения)))

Ал
Алиша

Качество и цена не соответствуют. Сушеный не досушен, но дороже более чем в два. Строганый - кривой, но денег берут 🙂 Только импрегнированная без вопросов и пойдет на пол.

Ал
Алиша

Может еще крышу, как перестраховка от возможного конденсата.

Василий Комышний

в общем, тебе виднее. Просто мне трудно представить как дождаться сухого котлована находясь у реки. промышленность использует инфильтрацию. Сколько вы будете ждать... не знаю))

Ал
Алиша

🖼 веснааааа

Василий Комышний

я вижу только луг для выпаса крупного рогатого скота (быдла) )))

Пр
Приду-Рок

ну мы начали строиться 95 году и 98 начали жить в одной комнате ...но тогда были накопленные средства и молодость 👆🙏

Пр
Приду-Рок

и мы закрывали-вот поэтому и объснял что надо разбить окно и к соседям бежать👆

Ал
Алиша

😲

Пр
Приду-Рок

ну а как быть, печь работает на электр и не знаешь что может произойти-дочь может пролить воды и короткое замыкание 🤷‍♂️

Ал
Алиша

Ребенок 4 года сможет нормально выбить стекло? Не зарезать себя в процессе или когда пытается вылезти? Маленькая дыра в стекле только увеличит тягу воздуха и огонь.

Пр
Приду-Рок

ну на другое ума не хватило 🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Кочубей

Без нормальных рук хозяина и капитальных вливаний окончательно развалится лет через пять. Если не помогут раньше.

Екатерина Беляева

Когда вам сильно захочется его поменять, тогда и поменяется всё! А вообще он есть, хоть какой и это круто! Удачи!

Vadim @@@

Если подойти к этому вопросу серьезно,то вполне отличный домик можно отстроить рядом с водоемом,это моя мечта

Z Сергей Балхошин V

применяться тогда когда мы перестанем надеяться на государство задача государства обеспечить мир и закон

Z Сергей Балхошин V

это да пока дела ведёшь ты в курсе всего

Ал
Алиша

Близкий друг семьи действующий юрист. Административка в основном. Этого хватает 🙂 Буквально в прошлом месяце обращались. Мама преподаватель Трудового Права и у нее масса близких знакомых в сфере, кого может посоветовать по случаю. Но чаще все заканчивается на этапе обозначения своей позиции несогласия и желания решать законным путем, вопросы исчезают.

Z Сергей Балхошин V

да это хорошая практика как только обозначаешь что решать вопросы будем в суде как то сразу претензии исчезают

Ал
Алиша

Так всё же. К какому году вы мне там дом пожелаете? ))

Z Сергей Балхошин V

ну я не знаю ваших возможностей просто если очень захотеть то всё получиться себе я построил а вот вам придётся делать это самой увы но вот такие реалии во всём мире

Валерий Рудаков

так выглядит большая ЧАСТЬ РОССИИ-без газа и воды-тем более пожары и поддопления сейчас уже который год

Ал
Алиша

Да, страшно, когда огонь до рогоза, всё вспыхнет

Валерий Рудаков

и ведь никто не востонавливает а лапшу вешают

Ал
Алиша

Везде по разному.

Юж
Южанка

Это когда вы туда свои руки приложите. А пока - печальное зрелище... А место прекрасное - пруд рядом.

Владимир Гулинский

Кто-то должен к тебе прийти и всё тебе поменять? А ему-то оно накой? Аль тебе кто чё должен?

Виталий Мартынов

Довольно скоро всё поменяется небеспокойтесь все дома будут выглядеть так же🥳🥳🥳😉

Татьяна

Так к 20-му году обещали жильё каждому, но не сказали, какое!) Главное, что оно есть)))

Ал
Алиша

😂👍

Подрыв Устоев

Надо на сваях дом строить. 🖼

Любовь Золотарева

🖼А так выглядел наш сарай на первых порах нашей совместной жизни.

Изя Поцман

Сделать правильный тюнинг - и приятное времяпрепровождение обеспечено....

Ярослав Русланович

Ну если ничего не делать, то лет через 7, может 8 совсем исчезнет🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

речка есть, лес есть, нужно несколько курочек, корову и барашек шесть

Ал
Алиша

леса нет и это ручей 🙂

Ша
Шамсуддин

ручей, речка)) тоже самое

Валентин Чуковский

когда к дому приложат руки ... главное что бы они были не из попы))))))))))

ვასო წილოსანი

От финансов зависит, если есть до осени можно все сделать

Ал
Алиша

И если ума нет, то можно всё сразу без усадки построить 🙂

ვასო წილოსანი

Не знаю, видно тебе такое знакомо

Наиль Тимиргалеев

Он такой будет вечно.не жди помощи от дяди.сама все делай

Семен Отмахов

что-то типа туалета?и ты там ешь устриц?и сразу какаешь?

Ал
Алиша

Да-да

Семен Отмахов

хммм...да ты мудра,как я погляжу