Ol
Oleg

вот смотрите.наверное все согласятся.что на земле дураков намного больше чем умных .это происходит потому что женщины охотнее дают дуракам и от них рожают.Я прав?

Ответы
Любовь

А ты от кого родился ? Хотя....можно и не задавать такого вопроса. Умный бы такого вопроса не задал. Потому как основную массу людей ты причислил к дуракам ! Судил по себе ((((.

Ol
Oleg

так и есть 9 из 10 идиоты

Любовь

Главное --ты определил своё место !👍😁

Ol
Oleg

а ты свое был бы я таким как ты я бы не заметил идиотизма окружающих

Любовь

Не смеши, а ? Умник, блин !

Профессор Рам

Не правы. Дураков нет вообще, спросите любого дурак ли он? Кто может это точно определить, всё в мире относительно. Дураков нет - есть недопонятые.

Ol
Oleg

считаете умные люди станут давить продукты бульдозером при 20 млн неимущих в стране?

Профессор Рам

это ,мягко говоря, непорядочные люди, но необязательно же дураки

Ol
Oleg

полные идиоты они пилят сук на котором сидят

Madam Duval.

Женщина рожает по сути и от разных мужчин , главное какие дети выростут и у умных бывают дети дураки

Ol
Oleg

ну значит они в мать

Madam Duval.

Ну что и доказывает ,гены предков могут сыграть и гения и дурака))).

Ol
Oleg

но дураков все равно больше

Madam Duval.

Не всем быть гениями ,так созданны

Андрей Ожегов

Так и должно быть!🙂

Ро
Роксана

это происходит, потому что умные выбирают умных женщин и заводят детей с ними

Эл
Эльвира

Нет. Потому что дураки охотнее спускают не заботясь о последствиях.

Вл
Владимир.

Нет. Тогда было больше умных, потому что минус на минус даёт плюс.

Ol
Oleg

биология не математика два идиота производят на свет только идиота

Вл
Владимир.

Тогда я с большинством.😍

Зинаида Бадяева

Тоже тех же дураков - рожают наши женщины.Да проблема в стране !

Н А А

Все поровну бог так и создал одному дураку или дуре одну умную

Си
Силвер

у тебя здесь есть абсолютная тёзка. Женщина.

Ol
Oleg

а да видел

Луиза

да ты еще и женоненавистник)

Ol
Oleg

то есть мало зарабатывал длятебя?

Луиза

много

Луиза

не готов брать ответственность - это деньги по-вашему???

Ol
Oleg

а что обьясни

Луиза

семья

Михаил Тымчук

Думаю, Вы правы, к сожалению.

Флора И Фауна

ответ:умные не корёжьтесь.

Светлана Дмитренко

а кто дурак--кто умный