Ne
Nevi

Че мне попадаются вопросы 2х летней давности ,я на все ответил??

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Кто то не знал , а другие повторяются , мне тоже иногда приходят те на которые отвечал и не один раз . Я их просто пропускаю и теперь они встречаются реже .

Never Again

повторенье мать ученья+)
с каждым вздохом ты думаешь уже иначе на одну и туже ситуацию..ну ты понимаешь о чм эт я+)

Луиза Бальтазар

у меня имеются вопросы 3-х летней давности. Не убираю, потому как до сих пор пользуются популярностью.

Изя Поцман

Да меня периодически летом с Новым Годом поздравляли.... Боюсь даже предположить - с каким годом....

Olena Mykolayivna :)

Здесь есть вопросы и 3-летней давности, и тем не менее, всё еще актуальные и интересные 🙂.

Ne
Nevi

Да мож автор здох уже😁

Olena Mykolayivna :)

ну, что вы так сразу 😌, раз и вырубили меня своим ответом)))

Ne
Nevi

Вам на русском писать запрещено🖼

Olena Mykolayivna :)

ничего страшного, пишу же)))

Ne
Nevi

Сбу не дремлет😁

Olena Mykolayivna :)

😌 я переживу

Ne
Nevi

Это хорошо))

Ми
Мила

Блин. Ну не знаю я какой вопрос задать)))😂 я и так на все свои вопросы знаю ответы)))😂😂😂

* Наталия ***

Кризис вопросов. И запрет на актуальные вопросы. Вот и приходится ходить по кругу.

* Наталия ***

🤦‍♀️ Вся наша история ходит по кругу, значит повторяется 😉😛

Ne
Nevi

И долго она будет ходить?))

* Наталия ***

Пока люди врать не перестанут.

Ne
Nevi

Оооо это не закончится ))

* Наталия ***

Я тоже так думаю.

Особа Царская

Ой, так вы ж не только отвечайте ....Вы ж и сами хоть о чем -нибудь спросите ....

Ю*
Юлия ***

Да просто кому то лень чистить свою историю вопросов, вот и выползают...

Ne
Nevi

Я удаляю в основном

Ю*
Юлия ***

Да это нужно иногда делать

Ne
Nevi

Ну конечно

Чио-Чио-Сан

Ничего, мне попадаются и 8-летней давности. Не понятно-где выкопали

Ne
Nevi

Ужас

Чио-Чио-Сан

Это Админы скорей всего выставляют. Я спрашивала у авторов, но они ни при чём

♛ О*Contra Spem ♛

можно подумать , у вопроса есть срок годности ...Лопай , что дают .😆

Ne
Nevi

Прокисли

Ел
Елена

А вдруг ты свои взгляды пересмотрел и теперь по другому мыслишь))

Ne
Nevi

Всё может быть😁

Дозморова Мария

Пусть знают, что ты жив и здоров... в это вирусокосный 2020 год!

Се
Сергей

Тоже надеялся что на все вопросы отвечу и будет мне счастье

Ольга Яушева

Возможно люди хотят проверить не изменил ли ты своё мнение

Се
Сергей

Теперь еще два года подожди , что бы получить ответы....

Ne
Nevi

Подождём

Ка
Катерина

Значит не на все))) эта песня хороша начинай сначала)

Ne
Nevi

Ок,тогда я тя в ад сегодня не забиру))сегодня я всех гребу 🖼

Ка
Катерина

Ты чё , бухаешь или на настроение паршивое?)

Ne
Nevi

Дуркую пока😁

Ка
Катерина

Ааа,ну, дуркуй))

Ne
Nevi

))

Милена Милена

видимо нет..они проскальзывают..или очень популярны

Ne
Nevi

Что то слишком много старых🖼

Та
Татьяна

За 2 года многое могло измениться в ваших взглядах))

Ne
Nevi

В наших нет

Та
Татьяна

постоянство - признак остановки в развитии))

Ne
Nevi

Возможно

Nataly🌺

И мне тоже последнее время, ваш только свеженький

Ne
Nevi

Конеш))

Nataly🌺

Не, надо идти, а то завтра целый день просишь и выходного как не бывало

Ne
Nevi

Ну тогда спокойной

Nataly🌺

Приятных и вам, снов, пишите

Ne
Nevi

Спс