Кр
Красавчик

Не сохранилась статья, хотел скинуть. Одним словом бензин на дальний восток будут поставлять из госрезерва. Делайте выводы о величии и могуществе. Хоть бы у китайцев не закупали. Позорники.

Ответы
Олег Огородник

Себе из госрезерва по сказачным ценам. Навар в карман. Скоро и до китайцев доберутся. И тоже навар в карман. Как говорил Верещагин- За державу обидно! Позорники слишком мягко звучит.

Артур Пирожкоff

Это всё понты! Сколько раз я спрашивал во многих обсуждениях, обьясните мне неразумному в чём наше величие и могущество, ни один человек мне не ответил, кроме как оскорбить меня !

Кр
Красавчик

Знакома петрушка. Путинисты кроме оскорблять здесь ничего не могут противопоставить.

Артур Пирожкоff

Не только тут, я во многих обсуждениях участвую.

Aлександр Кузьмин

Купи бензинчика бочку . поставь в гараже месяца на два . Потом заправь машинку . ВЕСЬ бензин проходит через госрезерв ! это ОЧЕНЬ скоропортящийся продукт

Кр
Красавчик

Бензин по ГОСТу находится в москве и ленинграде. Согласно проверок независимой лабораторией, на дальнем востоке под бензином подразумевается котельное топливо.

Дмитрий Каракозиди

Лиж бы был дешевым и пофигу откада.

Далеко Не Идеал...увы(

А свой где?

Кр
Красавчик

Секрет

Далеко Не Идеал...увы(

Странно