Юр
Юрьевна

Помянем, братья, тех, кто мир собой закрыл
Про личный свой успех для нас навек забыл
Помянем их мольбой, чтобы простили те
Кто нас не взял с собой, оставив на земле
Помянем их стократ, и рюмкой и слезой
И горечью наград, за их прощальный бой
Помянем, стоя все, склонившись над травой
Они ушли там где, свет прячется за мглой
Верните память! Вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небо слились навечно
Как это больно, бесчеловечно
Протянем руки к тем глаза чьи слёз полны
Чей дом осиротел от ужаса беды
Помянем их, прошу! Помянем миром их!
Погибших за страну, за честь и за своих!
Верните память! Вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небо слились навечно
Как это больно, бесчеловечно
Протянем руки к тем глаза чьи слёз полны
Чей дом осиротел от ужаса беды
Помянем их, прошу! Помянем миром их!
Погибших за страну, за честь и за своих!

Ответы
Be
Bergwasser

А рюмкой обязательно. Лучше бутылкой с селедкой. Даже животные страдают когда умирает кто то. Моя собака знаете как плакала когда моя мама умерла. Она неделю никого видеть не хотела. Кошка котят две недели искала, которые подохли. А это человеческая мать хуже любой суки, робот какой то. Она бежит за автомобилем, который обещали за убитого ее ребенка. Ну и мрази вы. Песенки они поют. Да насрать трупам на ваши песни. Полегчало от песенки: Может сынок ожил?

Наталья Попова

А,вы, знаете, что слова этой песни написала Мария Захарова. Наргиз, конечно, исполнила её гениально. Но, когда началась СВО в Украине, она столько помоев вылила на Россию, что ей запретили туда въезд на 50 лет. Кстати, как и Лободе.

Вера Сергеевна-V

Память павшим , счастья живым Буде ждать и молиться за тех ,кто ушёл Возвращайтесь Живыми ! С ПОБЕДОЙ .

Ин
Инга

Не вяжется она...на 50 лет из России выслали😁

Вера Сергеевна-V

Читала о её конфликте с Фадеевым ,а вот о б этой мере не слышала .

Рыжий Кот

Верните память... Автор - Мария Захарова сотрудник МИД РФ

Ал
Александр

Наргиза, которая против России?!!!

Ал
Александр

Уже нет!

Zоя

Она просто хитров@я ! Пардонтис...не сдержалась....(

Ал
Александр

Правильно Зоя! Такие России не нужны, пусть у себя в стране поднимает культуру!

Zоя

✊Ну пасаран!🤣

Ал
Александр

Вот вот! Наша страна добрая, но предателей не любит!

Малина Вареньевна

я не с Наргиз, простите..

Марго Беккер

👍👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰

Звезда Очей Твоих

Знатная мерзавка она

Юр
Юрьевна

НЕ ТОЛЬКО ОНА.. МНОГИЕ СРЕДИ НАС.. НО РЕЧЬ ИДЕТ КОНЕЧНО НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.. А ОБ ИСПОЛНЕНИИ

Звезда Очей Твоих

Тоже мерзкое. Для меня все, что от неё исходит - отвратительно.

Юр
Юрьевна

ДА.. ЛИЦЕДЕИ ОНИ ТАКИЕ.. У НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО.. ПРОСТО БОЖЕНЬКА МИМО НЕ ПРОШЕЛ.. СКАЗАЛ ИМ ПОЙ.. ВОТ И ПОЕТ.. ТО В АМЕРИКЕ.. ТО В РОССИИ ..ТО НА ВОСТОКЕ

Звезда Очей Твоих

Ага, где больше подадут. Но я бы не стала всех лицедеев за мерзавцев держать. Среди них множество приличных людей есть.

Nikola Mahkov

-помянем!--

Александр Дувалкин

Аминь, 🙏

Ан
Анатолий

Помянем

Нурия Шагабиева

😢🙏

Не
Нелли

😥🙏

Света Дмитренко

😪

Артём Колокольцев

😠

Alex Dark 🇷🇺

🤝

Любовь Яворская

👍

Елена Премудрая

🙏

Александр Чайка

👍

Аннечка Я

да