Крутой Парень

Когда любишь, можно ждать не только часами, днями, неделями и месяцами, можно ждать годами, зная, что потом будете вместе.

Ответы
Юлия Ерошина

ждать можно, пока жива любовь, а если чувство ушло, вытеснилось другими, то мысль даже о светлом, но далеком будущем не греет боле душу и люди перестают ждать. А громкие слова-только поначалу, пока горячечная юность

Крутой Парень

Ух ты 😳

Юлия Ерошина

а исключения бывают даже из теории относительности

Крутой Парень

Понятно

Со
Солнце

в жизни быть уверенным в чем то не возможно, точно так же как и в завтрашнем дне. Я вот живу стараясь каждый день прожить достойна, красиво!)

Яд
Ядовитая

И ждать зная что всеровно не будете вместе.... Вот так и жизнь проходит в ожидание кого-то или чего-то

Крутой Парень

Не знаю

Евгения

Можно....но вопрос в времени.....сколько ждать ....а вдруг ждёшь ждёшь а тут раз и передумал и как быть???

Крутой Парень

Что на судьбе написано того и увидим

Marina Nekrasova

ну это если повезет..а можно прождать всю жизнь..а в итоге -значит это не любовь..а просто кажется...

Крутой Парень

Может быть

Анна Мущинина

я подожду четыре дня, я месяца дождусь другого, я подожду четыре года, но всё таки дождусь тебя

Крутой Парень

Жди скоро приеду?

Анна Мущинина

поздновато,однако

Крутой Парень

Почему

Анна Мущинина

заняты все мои мысли и сердце тем, кого дождалась)

Крутой Парень

Ух 😅 ты

Atan Veon

ой да ладно, какой там ждать годами. сами-то верите. если неделю разлуки переживут, то и ладно.

Ан
Анна

И это ожидание иногда стает мучительным, оно тебя изнуряет, но ты все равно ждешь и ждешь

Крутой Парень

Ага

Ан
Анна

И вот он этот долгожданный день вы вместе идете красивые и радостные

Ан
Анна

😊

Бываю Хорошей

конечно можно ,но не нужно, потому что лучшие годы все в этих ожиданиях и пройдут)

Крутой Парень

Может быть

* Наталия ***

Годами ? ...Вряд ли,,,,, тогда ваша любовь по-притухнет и уже ничего не захочешь ...

Ирина Голубничая

Можно ждать хоть всю жизнь если любишь. Но ни факт что потом будите вместе.

Крутой Парень

Больше ждать не буду

Ирина Голубничая

Долго ждёте?

Крутой Парень

Я уже дождалась

Ирина Голубничая

Поздравляю

Крутой Парень

Спасибо 😊

Лариса Хуснутдинова

-можно ждать ,зная даже то, что никогда не будете вместе,если любите.

Марина

Но жизнь коротка,года это много))) Потом можете просто не успеть...

Марина Мокина

ну если есть уверенность что будешь вместе то тогда надо ждать

Al
Aliya

Ну это то можно...а если он передумает вместе...вот это канфуз

Ольга Бережкова

Главное чтобы дождаться а не хватонуть что само идет в руки

Крутой Парень

Хахаха 😂😂😂

Ольга Ольга

Можно ждать, даже не думая о том, будете вы вместе или нет

Дилярочка Хайруллина

Если знаешь но ни в чем и никогда нельзя быть уверенным))

Мо
Моника

Да если любишь то ждать на вечно готов будешь.Это точно.

Крутой Парень

Обязательно

Мо
Моника

Щедрая душа у тебя🤗🤗

Крутой Парень

Как всегда

Мо
Моника

Ну😊🤗

Крутой Парень

Ага

Ирина

от куда ждать.и чего ждать???кто дает такую уверенность

Крутой Парень

Тот кто любить тебя

Ирина

а зачем ждать если любит????!!

Крутой Парень

Если ты ответь не дашь скажешь подумаю вот будет ждать

Ирина

и ??ждать чего

Крутой Парень

Ответа тваего