Мао Дзюдун

"Порадовали " чиновники из администрация московского городского округа Троицк.
Администрация наняла частное охранное предприятие «Корвет», состоящее исключительно из чеченцев для охраны общественного порядка.
Неужели власть в Москве настолько плохо себя чувствует, что не способна защитить людей, не прибегая к помощи жителей кавказа.
Или власть так себя готовится защищать от местного населения?

Ответы
Ма
Маргарита

Если вы не едете в Чечню, то "группа быстрого реагирования "Чечня" едет к вам. Так и хочется полицию вызвать, глядя на бороды... =задумчиво=...))))🖼

Ма
Маргарита

Даже говорить о них не хочу...

Sonam Dechen

мы о них на службе даже не вспоминали

Ма
Маргарита

А я о чем в своём ответе? Мы о них и помнить не хотим... но "хозяева жизни" лезут во все щели...

Михаил Я

Марго, к ним , на фото, хочется вызвать антитеррористическую группу🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Точно! Простые менты не справятся:))))))🤦‍♀️🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Михаил Гехт

думаю, дело в расценках и откатах.
«бизнес, ничего личного» Буржуазия интернациональна 🤝

Николай

это не люди это звери... да и чиновники такие же твари жидовские...

Виктор Ш

Местное население не способно нести службу!

Га
Галина

хоть черта рогатого. лишь бы был порядок.

Никифоров Валерий

Скорее всего там кому то денег занесли.

Надежда Тихонова

Какая безмозглая власть...противно.

Фенька *****

скорее дело в деньгах..

Марго Беккер

Дык это уже Даавно..

Леди Мила

конечно

Александр Чайка

да