Сергей Мамедов

Чужой человек,ставший родным,уже никогда не будет чужим.Родной человек,ставший чужим,уже никогда не станет родным.

Ответы
Конь Впальто

Мамедов, ты знаешь что такое род, родина?

Сергей Мамедов

Спасибо за дурака👍 ты сам не понимаешь ,что родрой человек,это дорогой и любимый,а жизнь я годов отдать за своих детей,за отца и мвть.

Конь Впальто

Дети, отец и мать конечно твои родственники
Но ты полный дурак.
Твои родители растили тебя чтобы ты продолжил их род. Ради этого они отдадут жизнь за тебя, чтобы такой дебил как ты продолжил род. А ты готов сдохнуть чтобы их цель жизни не стала реальностью? Ты предатель своих родителей

Сергей Мамедов

А ты слишком умный и самонадеянный урод и тупица Из за таких как ты мир стал другим.КОНЬ в пальто и никто.

Конь Впальто

ты прежде чем вонять подумай

Сергей Мамедов

Что?не нравится?Ты первый начал оскорбления,хотя был простой вопрос.Из мухи слона не раздувай и своей вонью не страши,не таких видали.

Татьяна Морозова

всё в этой жизни меняется местами...))

Виктория

Слова, слова, слова... А жизнь богаче.

Ма
Марс

Никогда не говори никогда

Ночной Дожор

Красиво скопипастил!

Алиса Лиса

Наверное так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все бывает

Alisa Warshavsky

Cогласна...

G.
G.....

Тощно...

Александр Чайка

верно

Nikola Mahkov

😭

Ол
Ольга

👍

Зм
Змей

Да