Мао Дзюдун

Как вы думаете, почему среди спортсменов так мало долгожителей?

Ответы
Михаил Гехт

Так БОЛЬШОЙ спорт - это использование организма на грани, а то и за гранью допустимого (даже без допинга, что не всегда бывает). Травмы, перегрузки... А потом резкая смена ритма жизни (мало кто может себе позволить 4-6 часов тренировок в день чисто для себя). Не самый здоровый образ жизни.

Олег Исаенко

какие бригады,самая крупная мебельная фабрика за уралом

Олег Исаенко

мебель вся россия покупает и не только,казахстан например

Михаил Гехт

и официальное трудоустройство именно не ней? Есть всякие схемы, типа цех в аренде, а вы у арендатора. Как раньше франшиза типа Эльдорадо была: через месяц по гарантии приходишь, люди те же, вывеска та же, а в чеке уже другое ООО, и зато не отвечает

Олег Исаенко

всяко обходят и проверки бывают и комиссии а толку

Михаил Гехт

я спросил, кто у вас работодатель по трудовому договору?

Пётр Ермаков

Потому, что в погоне за достижениями в спорте они перенапрягают и истощают жизненнве ресурсы организма... Любой механизм работая в экстремальных условиях, изнашивается быстрее и быстрее выходит из строя...

Елена В.

Мало долгожителей потому, что спортсмены занимаются для спортивных результатов, а не для увеличения продолжительности жизни.

Aлександр Кузьмин

долгожительный участок мозга не развивается . Там есть ещё побочка . Качаешь мышцу - стояк до 40 . Качаешь мозгу - до 75 .

Маша Ерёмина

Большой спорт быстрее изнашивает организм - нагрузки велики

Z-Мимокрокодил-V

Постоянное напряжение всех сил очень вредно для здоровья!

Та
Татьяна

Энергию всю растратили. А это невосполнимый ресурс.

Скорпион Иванович

Износили себя до срока-значит рано в могилу уйдут!

Николай Скороходов

...износ сердца мнение кардиологов ...предел 60 лет..

Николай Дубинин

Да и среди работяг не так уж много долгожителей .

Михаил Тымчук

Выматываются на тренировках и соревнованиях.

Марина Виноградова

спорт - травмоопасное времяпрепровождение

Владимир

по молодости здоровье гробят через спорт.

Лариса

Быстро истощаются ресурсы организма.

Гр
Григорий

Спорт не физкультура - он опасен

Натка М_Мак

Чрезмерные нагрузки

Александр Резеньков

Спорт больших достижений убивает.

Ма
Майра

Организм надорвался

Дмитрий Каракозиди

Работают на износ.

Марго Беккер

с какоово ххрена?

L….

Износ организма