🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼🤦‍♀️😁🤸‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Андрей Буфетчиков

Наша жизнь интересна и непредсказуема. Для нормального функционирования организма секс нужен и мужчинам и женщинам. Если его не хватает, страдают не только нервы, но могут развиться и некоторые болезни. Хорошо, когда в семье в этом плане царит гармония. Я не одобряю тех, кто в этом плане не разборчив, потому что считаю, что настоящее удовольствие можно получить только с любимым человеком. Но вместе с тем не берусь осуждать тех, кому по каким-либо причинам просто не хватает близости.

Александр Кашкаров

Доктор, куда пальцем ткну везде больно, всё тело болит . д, иди обследуют, через час. Доктор, я вас поздравляю тело здорово! Пациент, и что тогда? Врач, да палец сломанный. .

Vladimir Podolin

Логичные ”совет” доктора и ”просьба” жены !!... А теперь будет ещё более логичным мужу записаться к этому же врачу и с аналогичной ”жалобой” на своё здоровье !!... 😉🌹

Ванюшин Вениамин

Беда . Когда господь создаст заместо мужа секс игрушку , чтобы в любое время можно было женщине насладиться по желанию ?

Ле
Леонид

Для полного успокоения нервов надо бы двух-трех любовников. Нервы это здоровье, а на здоровье экономить нельзя😁

Гражданин Мира Первый :-)

доктор тебе верный совет дал, спас от нервного расстройства а ты ему такую участь приготовила ))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пусть думает раньше

Гражданин Мира Первый :-)

тебя после этого ни один врач принимать не станет ))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не факт

Гражданин Мира Первый :-)

кстати судя по всему у мужа тоже стресс от новости такой..как бы врач и ему тоже самое лечение не прописал..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот и славно

Ярослав Русланович

Ты специально удаляешь мои комментарии? Я уже пять раз отвечал на этот вопрос.

Z Сергей Балхошин V

лекарство принимать 3 раза в день. доза не ограничена)))))))))))))))))))))))))

Виталий Тихий

Ждёте моей реакции, простите? Хм, напрасно... С праздником!

Игорь Дьяков

Хм,лекарство оказалось горше чем болезнь,для мужа...🤣

Сергей Сиднев

Так давай я тебя полечу до полного выздоровления

Бутявка С Напушки

Плохой доктор! Я бы нашла себе другое занятие.

Валентина Пакшина

Получит свою порцию тумаков и врач!😉😜👋!

Валентина Пакшина

Теперь никто не поверит, что я - дама преклонного возраста!🙂👋!

Ал
Александр

Очень мило со стороны доктора👍👸👏👏👏

Ал
Александр

Кстати, милейшая ваш вопрос попал ко мне, доктору ( неотложная хирургия), каких только советов не приходится давать...👨‍⚕️

Риф Рашитов

А что, муж не может лечить ???

Nikola Mahkov

-логично!-покажи рецепт!--😂

Al
Ali

добрый доктор….айболит…

Валера Валера

Прикольно.Сто процентов.

Сергей Семушев

У меня любовница доктор!!

Геннадий Коновалов

Вы оплатили страховку?