На
Настя

Украина отказалась ступать в ОДКБ... Зачем Зеленский просит направить Казахстан миротворцев ОДКБ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

это что за бред? Украина по политическому статусу в ОДКБ ни как не вступить.в стране идут территориальные споры, и у них заявка на вступление в НАТО,хоть не одобренная, но она есть, это документ. впрочем и в НАТО с этими спорами тоже дороги нет

На
Настя

Сама в шоке.

Серега

это не он просит он просит только очередной дозы,там другие правят,а это им не поможет через пару месяцев всё закончится осенью ЕС будет просить хлеба и тепла потому как все деньги уйдут на войну,

На
Настя

🤷‍♀️

Серега

сегодня показали по тв случайную ночную сьемку через веб камеру зеленского,где он обдолбаный наркотой разговаривал с керамическим петушком

На
Настя

Такого не может быть... скорее это фейк.

Серега

что не похоже на фейк

На
Настя

Сейчас трудно отличить фейк от правды.

Олег

И вы слушаете его бред он уже это не помнит наркоша не понимает что он бредит он делает то что ему скажут он потерял связь с реальностью

На
Настя

🤔

Олег

Займитесь чем нибудь другим чем слушать его

На
Настя

Сама знаю...

Олег

Извени я не настаеву

Инопланетянка.

Зеленский превратился в какую-то попрашайку. то дайте ему денег. то оружие, то какую-то помощь, а сам собрался воевать 10лет...

На
Настя

Они все прекрасно понимают

Инопланетянка.

Понимают и все равно идут напролом...Это что тупость, или не желание видеть действительность...

На
Настя

😁 у них одна мысль - отомстить москалям...

Инопланетянка.

За что? Что не дальше измываться над мирными жителями Донецка....Ну ладно, даже если и так...То остальные чего взъелись...Чего людям не живется мирно, ведь всего одна жизнь нам дана...

На
Настя

Это надо спросить у Зеленского.

Дм
Дмитрий....

не будет такого...иначе Казахстан осложнит отношения с ближайшим соседом Россией....а Казахстану этого ну никак не надо.....

На
Настя

Есть соглашение?

На
Настя

Там фейк.

На
Настя

Там фейки такие что порой трудно отличить от правды.

На
Настя

Скоро их всех выгонят...

На
Настя

🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что у него нет мозгов. Пусть бялорусов попросит, те точно против России пойдут. Знаю этот гнилой народец.

На
Настя

🤔Сама в шоке.

Михаил Гехт

Так он экономный - НАТО за помощь оплату требует. Вдруг ОДКБ на холяву согласится. За спрос то денег не спросят

На
Настя

Они оформили лизинг.. на 1.5 млд баксов...отдавать хватит и внукам...

Михаил Гехт

Лизинг чего?!

На
Настя

На поставку вооружения Украине.

Михаил Гехт

Лизинг - это с возвратом или выкупом. Кстати, ленд лиз - оно и есть. С возвратом уцелевшего после войны

На
Настя

Да.

Николай

Да? Как сказал Лавров - то что говорит Зеленский зависит от того что он пьет или курит)))

На
Настя

Я не знаю что он курит или пьет... но наверное так если обратился.

Игорь Котелевский

Что то не слышал такого !!! Тем более столько миротворцев Казахстан не наскребет ...

На
Настя

Это решит Мажлис... сколько надо столько и наскребет...😁Он что то курит?

Дмитрий Каракозиди

Россия просила послать миротворцев Донбасс. Весь запад и Зеленский отказались.

На
Настя

Зеленский слушает только дядю Джо...🤣

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Когда на Генеральной Ассамблее ООН голосовали за запрет героизации нацизма только две страны голосовали против США и Украина.

Фирудин Пашаев

Все русскоязычные..ближе к истине.Надо было сразу признать русский язык и тд.

Sonam Deс Мврл-Свк

нет конечно

На
Настя

Тогда зачем он?

Sonam Deс Мврл-Свк

так с ево гражданством, только в наёмники и взяли, он такой худенький и очень боится наших спецназ -- говорит, что ни когда ещё не видел близко наш спецназ, только когда взяли в в плен

На
Настя

🤷‍♀️

Фирудин Пашаев

Дармяк бывает мышеловке ...

Любовь Золотарева

Украине еще не хватало казахских бандюганов. Собирают всех что ли, до кучи.

Любовь Золотарева

Деньги это хорошо, но не все на них можно купить. Человек все -таки это ни продукт денег.

На
Настя

Да.. не в них счастье... но с ними легче идти...🤣

Любовь Золотарева

Тут спора нет. Ни в деньгах счастье, а в их количестве.(шутка).

На
Настя

В каждой шутке - есть доля правды..

Ирина Минаева

А Зеленский всегда чего то просит.......только вот "давай в Москве подавился"

На
Настя

Это слово " ДАВАЙ" все отношение испортил...

Константин Васильев.

Да он сам не знает что хочет,наркоша что привиделось то и озвучивает.

Z Сергей Балхошин V

обдолбанный микро наполеон очень боится отвечать за содеянное

На
Настя

Похоже.

Елена Ковалева

ты на фото мамзель скажем так для постельных утех ты толитик?

На
Настя

Дело не в том...😁

Елена Ковалева

я думаю прожить еше 60 лет и да в чем там у тебя дело?

На
Настя

На здоровье...только не надо обзываться...

Елена Ковалева

сама начала

На
Настя

Прочтите диалог...

Владимир Ольшанский

Это хохляцкое чмо,как нищий на паперти-вечно чего-то просит...

На
Настя

🤭

Ильдар Z

Кого он только уже не просит. Обдолбается и давай просить.😁

На
Настя

😁Сама в шоке.

Виктор Билькин

Да Зеленский придурок, что американцы просят то он и делает

На
Настя

А зачем Америке Казахстан?

Виктор Билькин

Да Америке нужна война в России, а там пофигу Украина или Казахстан или Тюмба-Юмба

На
Настя

🤷‍♀️

Сергей Кудяков

крыша у шута от кокса едет.он решил что это Золотая Орда😂

На
Настя

🤣🤷‍♀️Сама в шоке...

Сергей Кудяков

да ещё в каком