Николай Кожарский

А многие ли из Вас присутствующих тутт на сайте УМУДРЯЮТСЯ понять, что Человек не есть Вершина пищевой Цепочки на планете Земля и что его тоже употребляют в пищу и ТЕ кто МЕРНОСТЯМИ ниже находится и ТЕ кто находится рядом , Сущности нематериального плана в Сферах планета Земля ?

–1
Ответы
Лариса

А чего тут не ясно? С рождения до смерти человеком кто-нибудь питается. Начиная с глистов и плесени, заканчивая энергетическими вампирами.

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Стас Васильев

Больше чем этот вид друг друга употребляет его не употребляется никто. Заметил.

Николай Кожарский

Разумные слова

Та
Татьяна

Даже не надо уходить так далеко - кровососущие насекомые.

Николай Кожарский

Это только часть видимых , а есть те , которые внутри нас живут

Та
Татьяна

Да.

Aлександр Кузьмин

мы все еда для грибов ...

Павел Шихалев

А нам тогда где жить?

Николай Кожарский

И никуда нам не деться с этой ФЕРМЫ , мы же тоже содержим на птицефермах и птиц и животных и овощи выращиваеи и всё это делаем для того . что бы их кушать , так и нас содержат на Ферме планета Земля Сущности нематериального плана . которые обитают в Сферах планеты Земля ! Надеюсь на то . что слова мои Вами будут поняты ЯСНО!