Не
Незнакомка

Когда не знаете как жить, зайдите в "Соцсети...."Здесь все всё знают!!!

Ответы
Серов

Да, Галина, правы Вы в "Соцсетях" "всёзнайки" мы. А кода доходит дело до реальной суеты, извините, почему то все разбегаются в кусты.

Не
Незнакомка

Да,к сожалению.

Серов

👍❄️☃️🎄💋👍

Серов

Э-ээхххх!

Зв
Звездочёт

Неее. В соцсетях более адекватные люди. А вот у Малахова... там и он и его гости-великие знатоки по перетрясыванию социальной вони.

Татьяна Третьякова

Вот! Точно! Причём иной раз так настойчиво советуют и указывают. что если не выполнишь всё в точности, то ты просто пропадёшь!

Григорий Губарь

это правильно. большой опыт миллиона людей, только нужно выбрать правильное решение которое придется принимать сомому

Олег Котлов

Согласен, тут немало на "умняке" кривляются. А я прикалываюсь и время провожу. Только позитивчик выкладываю.

Геннадий Коновалов

Здесь, знают много лишнего: они знают много лишнего про родителей, и ту дорогу, которой я должен идти)

Олег Соколов

Да чушь. Лучше к психологу. Оии всё же вузы по это теме знают. И понимают в поведенческих структурах.

Fil

Соцсети это бред как и интернет ,живите своей головой и умом и никому и ни чему не завидуйте ..

Не
Незнакомка

🤦‍♀️Никогда не завидую, учитель Вы наш!!!!

Fil

Я не учитель ,а совет даю ,а что и как делать это уже ваше мнение ..

Не
Незнакомка

Я Вас услышала сэр!🙋‍♀️

Fil

Спасибо..

Alexandr S.....e

Деушка, что будете: спирт, коньяк, водку, бренди, виски?- Ну прям не знаю, всё такое вкусное....

Valeriy Sonin

ДА ВСЕЗНАЙКИ ЗДЕСЬ И НЕУМЕХИ ТОЖЕ А ТАКЖЕ СОВЕТЧИКИ И ДЕМАГОГИ....И ЕЩЁ МНОГО МНОГО ДЕРЬМА

Николай Михеев

Все всё знать не могут, но кое-какие дельные советы в "Соцсетях" всё же почерпнуть можно.

Nekto Imiarekoff

Коллективный опыт - он как тоннель, с двумя выходами. Одним к свету, другим - в пропасть.

Евгений Антонюк

я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда бы люд всем миром редиску стал бы есть

Захар Исаев

Да, советчиков много. Как вы думаете, где можно находить надёжные советы для жизни?

",
",,",,",,",,"

и многие ищут ответ не в теме. а в спорах на чужое мнение, доказывая, что они умнее

Алекс

обсуждать свою жизнь можно только с 1 или двумя самыми--остальные насоветуют))

Не
Незнакомка

Верно.

Загадка

Как точно подмечено)))) и только одно "но" у самих знатаков, всё херово😆😆😆

Владимир Генбач

Так же как и на площади нельзя заниматься с...,каждый норовит подсказать.

Не
Незнакомка

Простите конечно.....Вы о чём сейчас?

Владимир Генбач

Какие соц сети,живи своей головой.

Не
Незнакомка

Безмозглая! Я!!!!!! Сорри!

Владимир Генбач

Да что же вы так к себе критичным...

Не
Незнакомка

Володя! Ничего личного! Всего лишь ответила на Ваш ответ.

Владимир Генбач

Так ничего обидного не было😉

Те
Тень

Аха, все по полочкам разложат, останется лишь проглотить или выплюнуть))

Sergey Huts

очень дорого получится, там в основном фотки с отдыха, с дорогими вещами