Кр
Красавчик

Единственное за что спасибо пропагандонам кремля,что они в открытую говорят о том, что лучше не станет как во внешних отношениях Путинской россии с миром, так и в нутри страны. Есть шанс заблаговременно перестроиться на другие рельсы.

Ответы
Оля Ирбис

http://chng.it/4S4JsfMxTK А я сегодня петицию сздала- о возврате пенсионного возраста, понятия не имею как это сработает- а вдруг?

Кр
Красавчик

Пробуй

~E
~ Eva Lansca ~

Какие другие рельсы ? Да что вы ! Сейчас рельсы одни -- попасть богатеям в этот пресловутый миллиард!!

Galina Vesnina

Что делать...А как вам обстановка в мире? Что -то ужасное происходит.

Кр
Красавчик

Да. Путину и его опг шах и мат

Galina Vesnina

Не надо было Крым возвращать.

Кр
Красавчик

Крым это дело пятое. Воры и бандиты они с 90х, а не хозяйственники

Galina Vesnina

Так из-за чего Украина-то взбунтовалась не на шутку?

Кр
Красавчик

Из-за того что путин подшивал масло в огонь с Дамбасом

Galina Vesnina

Будем надеяться.что разрулится ситуация. Так Путин защищал русское население в донбасе.Протянул руку помощи. Если бы не это,все равно нашли бы как придраться к России. Это же богатая страна.Да это запад руками Украины хотят напакостить.кто нас любит-то?

Михаил Палаткин

Да срать мы хотели на мир...да и на тебя и тебе подобных...

Кр
Красавчик

Согласен полностью

Марианна Бородина

Вы их знаете? Эти рельсы...

Кр
Красавчик

Да.

Марианна Бородина

Делитесь Знаниями?

Кр
Красавчик

Криминал рад встретить всех.

Georgij Smutkov

ВРЯДЛИ