Юр
Юрьевна

🖼Меню политических лидеров редко становится достоянием гласности. Обо всем, что связано с частной жизнью руководителя страны, стараются особо не распространяться. Чем питаются президенты, главы правительств и короли?Какое любимое блюдо В.В Путина?

Ответы
Вячеслав

У нас есть такой ресторан в п. Тярлево Пушкинский район, в него приезжает Путин праздновать свое день рождение, так как вроде бы хозяин этого ресторана его друг (но точно не знаю это слухи), так вот после посещения появляется в меню такая строчка "МЕНЮ ПРЕЗИДЕНТА", полное описание того что он заказывал и каждый желающий может это заказать.

Юр
Юрьевна

😁✌️👏🤝Это очень интересно!

Вячеслав

Скорее всего

Гр
Григорий

это бесполезное любопытство .Гораздо интереснее его задумки по восстановлению экономики , взгляды на развитие международных отношений

Юр
Юрьевна

это должно о чем то говорить..

Гр
Григорий

Нет .А вот повышение пенсионного возраста мне говорит о многом

Юр
Юрьевна

работайте непокладая рук.. что теперь делать

Гр
Григорий

Думать .Всегда рекомендую думать ! А не посторонним в рот заглядывать

Юр
Юрьевна

нет..цель иная.. не поняли вы..кто умный ,тот поймет

Стас Васильев

Хз, может он в носу ковыряет и пальцы облизует, а может в жопе. Я с ним не сижу за столом. Короче поспать на то, что он ест.

Николай Климов

вот вот . а еще он же публичный человек а про личную жизнь ни слова . очень интересно как же ему живется без жены ?😂

Юр
Юрьевна

узнаем после смерти.. только я думаю а что если он бесмертный

Юр
Юрьевна

зато про нас все известно

Николай Климов

мы люди честные - нам скрывать нечего .

Юр
Юрьевна

верно..поэтому спим спокойно

Ав
Автор

Какая нам разница что они едят, пьют или совокупляют? По решениям судьбоносным их надо оценивать

Юр
Юрьевна

конечно..я не против.. такой точки зрения

Михаил Гехт

какая мне разница, чем его кормят? Как бывший спортсмен и офицер, он неприхотлив должен быть

Юр
Юрьевна

это точно..он всеяден

Михаил Гехт

а Вы откуда знаете? 🤔 Я то из биографии ПРЕДПОЛОЖИЛ, а Вы «точно знаете» 🧐

Юр
Юрьевна

я из биографии тоже взяла эту инфу

Николай Дьячков

В ютюбе, кажется, есть видео об этом. Как раз о "кухне" Путина. Гляньте😉

Сергей Янков

Чета, мне претит, в рот заглядывать! Что политикам, что труженникам)

Сергей Янков

Ты по икре заскучала штоль?))

Юр
Юрьевна

я даже не знаю по чем я больше скучаю.. по пионерии и пионерским лагерям.. или по светлому будущему.. нежили так.. и начинать не стоит..

Сергей Янков

Не скука это, а настольная)

Юр
Юрьевна

Доброе утро Сережа.. конечно перед нами никогда такие чащи с икрой не стояли.. ложками не ели.. Что и говорить.. !!!Ну мы и не президенты ..конечно.. что заслужили , то и наше. Конечно такого не было как в анекдоте.На 5 день диеты, начались сны сексуального характера: большая комната… я лежу в ванне… наполненной борщом!

Михаил Тымчук

Да пусть подавятся! Зажрались давно! А что они жрут, мне всё равно...

Михаил Тымчук

Мерзко смотреть

Николай Львов

Не знаю что нужно съесть что бы столько "гавна" на народ вывалить...

Юр
Юрьевна

🧐🤔🥺да он всеядный

Николай Львов

Ну вот пускай за собой и подъедает.

Лара Ларина

предположу, что корюшка жареная в масле...он же - питерский!😊😁😄

Олег Мирошников

не уж то картошка в мундире и квашенная капуста?)

Юр
Юрьевна

а мне нравится.. я второй день пеку в духовке с кожурой.. Селедочка..огурчики.. красота..

Олег Мирошников

Мне тоже это нравится, особенно с мороза, да и еще 50 грамм, и добавить грибочков!

Юр
Юрьевна

да.. чудесненько.. и не надо никаких деликатесов

Олег Мирошников

согласен!

Наблюдающий Из Нло

это уже неинтересно... жаль тот пост твой удалили

Юр
Юрьевна

модератор удалил.. меня все спрашивают

Наблюдающий Из Нло

ну да, ты говорила

Vladimir Rakivnenko

Ананасы с рябчиками, наверное.

Vladimir Rakivnenko

Интересно смотреть?

Юр
Юрьевна

а чего его пробовать сало як сало!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Си
Силвер

хочешь пригласить его в гости?

Александр Ревнивцев

И НИКТО ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ

Владимир Забродин

Я думаю-картошку едят все.

Григ Лавриков

Диета Путина неизвестна!

Григ Лавриков

Да, нехило кушают.

Григ Лавриков

Слов нет

Подрыв Устоев

Жареная картоха с салом.

Юр
Юрьевна

вкуснее и быть не может!

Подрыв Устоев

Точно!

Дмитрий Каракозиди

Приятного им аппетита.