Бареев Валерий Z V

Вижу столько безграмотных людей по сути дебилов в Москве в Питере да и в других городах России не знающих историю

Ответы
Вячеслав Коробов

Так проще смотреть картинки в интернете. А тут такое пишут. С апломбом!! Например: Наполеон и Кутузов совместно сражались с нашествием орд восточных народов!

Бареев Валерий Z V

конечно

Вячеслав Коробов

А ещё хлеще. Прочитал, что Александр Первый взорвал атомную бомбу над Москвой и все напалеоновские солдаты заболели лучдевой болезнью. Причём приводят якобы факты, воспоминания... И вот на этом у нас « познают» историю

Марат

Истории зависят от рассказчиков.

Бареев Валерий Z V

История она одна и сколько бы мне не говорили рассказчики если не знаешь твои проблемы

Марат

Ещё Ленин отметил, что все общественные науки обслуживают правящий класс.

Любовь Алексеева

А молодежь вообще не знает

Бареев Валерий Z V

конечно безграмотная

Н:
Наталья :Rose:

И географию тоже

Бареев Валерий Z V

Географию можно 100 раз переписать а история одна

Cветлана

И что теперь

Cветлана

Ловите так кого нибудь

Бареев Валерий Z V

дебилок и дебилов видно

Cветлана

Хорошо

Володя Серик

Умный человек никогда не будет осуждать другого.

Cветлана

Согласна