Имя... Любовь

Обшалась с молодым человеком, ушел в павание , не пишет. Может случилось что, посоветуйте долго еще ждать.???

Ответы
Маша Ерёмина

Можно обратиться в пароходство - у них должна быть связь с судном. Если с человеком всё в порядке, и он имеет возможность с Вами связаться - это одно. Если не может связаться - это другое. Но, думаю, месяца 3 нужно его ждать...

Имя... Любовь

Да ну... Подожду..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛАБО ТЕБЕ
Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге ". НУ И СЕКАС 28.000 РАЗ ВО ВСЮ КАМАСУТРУ

Имя... Любовь

😱 Не пугай меня иеговой...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧЁ? ПРИШЛИ КО МНЕ - Я ПРЕДЛОЖИЛ ИМ МУСОР - ХРИСТИАНСКОЕ В ИХ ДЕБИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ДЕЛО ВЫНЕСТИ - ПРОПАЛИ НАВСЕГДА.. Есть люди – их кошмарно много, —
чьи жизни отданы тому,
чтоб осрамить идею Бога
своим служением Ему.

Имя... Любовь

У меня нет ответа

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И МУДРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТВЕТИТЬ, А ТОЛКУ?
Есть люди – их кошмарно много, —
чьи жизни отданы тому,
чтоб осрамить идею Бога
своим служением Ему.
Человек человеку не враг,
но в намереньях самых благих
если молится Богу дурак —
расшибаются лбы у других
Очень дальняя дорога
всех равняет без различия:
как бердичевцам до Бога,
так и Богу до Бердичева.

Загадку мироздания с порога
Нетрудно прояснить в один момент:
Бог есть — но лишь для тех, кто верит в бога!
Для остальных его, само собою, нет!

Никифоров Валерий

Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман. Страсти ураган бился под тельняшкой. Вспомни, капитан, как удрал ты в океан. Уплыла в туман белая фуражка.

Великий Новгород

В плавание нет связи. Сейчас мой внук пошёл учится, а со следующего года тоже пойдут на пол года в плавание и уже предупредили, что связи не будет

Имя... Любовь

Спасибо..

Великий Новгород

Не за, что, просто нужно хорошей девушке обьяснить , что бы ждала любимого своего.

Имя... Любовь

Подожду.

Великий Новгород

Вот и молодец, уважаю таких верных девушек.

Имя... Любовь

Благодарю

Га
Галина

Давно нет связи? У меня сын в поход уходит, связи по месяцу не бывает. А на кораблях разведки вообще месяцами без связи с близкими

Имя... Любовь

Нет не давно... 2 недели.

Га
Галина

Не переживайте, смотря куда ушел, если в дальний поход, то и месяц, и больше связи не бывает.

Га
Галина

В общем ждите! Вы умничка! 👍🌹

Имя... Любовь

Спасибо.

Скорпион Иванович

Беременностью не обзавелась? У него круго-Светка. Но если всерьёз, то у тебя нелепый выбор!

Имя... Любовь

Про беременность нислова...

Скорпион Иванович

Запомни -тот парень хорош, который постоянно рядом!

Имя... Любовь

Это его работа...

Скорпион Иванович

И рассчитываешь на его деньги?

Имя... Любовь

Зачем деньги.. Я о них не думаю...

Скорпион Иванович

Вот и зря. Об этом тоже надо задумываться! Срок пенсии недалёк!

Имя... Любовь

Ну и пусть

Леди Мила

Если мужчине нужна женщина, и позвонит, и напишет и на дне морском найдет... не врите себе.

Имя... Любовь

Жду... Только месяц прошел.

Леди Мила

Удачи.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну что Вы сразу о грустном......и вовсе не утонул.может другую просто нашел.................🤣

Имя... Любовь

Я не допускаю плохих мыслей... Нашел так нашел... Лишь бы был жив...

Александр Патрушев

Я уходил на 4-5 месяцев. Смотря куда и из какого порта. Можно рассчитать)

Имя... Любовь

Ок... Спасибо... За ответ

Валерик

Может написал да бутылка ещë плывëт. Ловите все бутылки у берега🤙

Имя... Любовь

Далёк тот берег....

Александр--\\-- Саша

Павание это куда? Видно очень далеко, можно не ждать.😀😀😀😀😀

Имя... Любовь

Мне, видимо, придётся удалить свой вопрос, я увидела давно ошибку... Исправить... 😱

Александр--\\-- Саша

Лучше удалите. Так как толкового ответа всё равно никто не даст.

Имя... Любовь

Хорошо, спасибо. 😒🤭

Имя... Любовь

Благодарю.

..
... . Любава..

Если обещал, что вернется.. Жди.... Я дождалась... Все хорошо.

Z-Мимокрокодил-V

Как он вам напишет, если в открытом океане интернета нет?

Имя... Любовь

Мысленно

Ев
Евгения

Пришвартовался у другого берега ..раз не пишет

Nikola Mahkov

звони ему на работу!сколько плавание??--👍

Имя... Любовь

Нееее...

Nikola Mahkov

-жди-срок-6-месяцев--

С К.

Обычно "уходят" на 6 месяцев. А там уже как получится. Всяко бывает.

Nikola Mahkov

-это жизнь--

С К.

🤔

Евгений Бондарев

маво кто из паваньо возращается!)+см.выше.

Имя... Любовь

Ничего не поняла...

Имя... Любовь

Пропускаем..

Евгений Бондарев

лопата! лютая!))))

Имя... Любовь

Странный

Вл
Владимир

Навигация бывает от трёх месяцев до года.

Имя... Любовь

Я жду уже месяц...

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Имя... Любовь

Спасибо.

Ко
Костик

Не ждите, пусть плавает там где плавал....

ДА
Дмитрий Арбузов

мой совет таков - ищите жениха на берегу

Имя... Любовь

Так нечестно.....

Петр Соколов

Вспомни капитан, как удрал ты в океан!