Да
Дарья

🖼

1 142
80
26
Ответы
Света
Света

на моего похож, только у меня такой флегматик, соорудил себе норку под столом и сидит там, выглядывает, правда его дочурка 4-х месяцев, которая кстати и дерет обои и кресла, подкрадывается и дает ему по физиономии раза 2-3

3
0
Да
Дарья

Смешные они.....

1
Света
Света

у меня целая семья в отдельной комнате, вроде мирно живут, только по ночам грохот стоит, гоняют друг друга, видимо

1
Ол
Олег

КЛАСС! А меня рыбок нет. Зато лестницу на чердак, мой котейко - филигранненько так " рихтует "

4
0
Да
Дарья

Значит на чердаке птицы живут....

1
Ол
Олег

Не, не живут! Лестница вместо дивана.

1
Да
Дарья

Какой смешной!))

1
Ол
Олег

Самый лучший!

1
Аs Для К.
Аs Для К.

у меня были рыбки и сиамский котенок.рыбачил он часто.правда никого не поймал🙂

4
0
Да
Дарья

Хм..очень трудно их выловить☺️

1
Аs Для К.
Аs Для К.

даже сачком😁

1
Да
Дарья

Если аквариум большой..😇

1
Аs Для К.
Аs Для К.

сильно больших не было.так,небольшие🙂в подростковом периоде и в юношестве держал🙂

1
WJ
Wszystko Jedno

класс спасибо за позитив Да еще мордуленция такая чудная🤣🤝👍🖼

4
0
Да
Дарья

🖼А ты что сам не знаешь?

1
WJ
Wszystko Jedno

Блииин ну правда ну такие чудесные просто смотреть приятно👍🤝🌹

1
АС
Андрей Стасюлевич

Хотелось бы посмотреть на его когда рыбки в аквариуме закончатся...)))

2
0
Да
Дарья

Упс..про это не подумали)))

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

хочешь жить в обществе - следуй правилам (запретам)😝

0
0
НК
Нина Капкина

🤣😆👍 Когда последнюю сожрёт - вычислят! И выдерут!

1
0
Да
Дарья

Ох и попадёт же котейки!🤣

1
ВС
Валерий Семенов

аквариум крышкой закрыт, смотреть забавно,

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

А всё-таки у них есть лицо, даже выражение

0
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

🖼

6
0
Да
Дарья

Да что ж такое..не могу в такие глазки смотреть,блииин

1
Да
Дарья

Всё белка без мозгов останется🤣

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

🤷‍♂️ Азартные игры запрещены.

1
Ал
Алексей

Ага а все говорят котом быть хорошо)))

0
0
ДО
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А в глазах печаль и безисходность!!!

2
0
Да
Дарья

Так же ничего не разрешают!!!

1
ДО
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Я думаю инцидент значительно глубже!!!

1
Vитя@Zь

🖼Вот поэтому мы такие......

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Он и ахуел от таких требований.

2
0
Да
Дарья

А что делать?)))

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Твои проблемы

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а он рыбок уже там посчитал?

4
0
Да
Дарья

Конечно...разве такое можно упустить?

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а какать в ванной ему еще разрешили?

1
Да
Дарья

В чужую обувь ему больше нравится...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

ну про это я уж и не говорю

1
НС
Наталья Самойленко

Да,без кота, и жизнь не та!!

0
0
Луиза
Луиза

актуалочка - не жуй ёлку!

2
0
Луиза
Луиза

😉

1
Просто Кот
Просто Кот

🖼а я такой кот

2
0
ВЖ
Валерий Жуков

вид такой несчастный...

0
0
Ирина
Ирина

отличный портрет кисы

0
0
Следующая страница