Кр
Красавчик

Урааа! В 2021 году все кинулись в науку. Ох и заживём. Помню когда придумали детектор лжи, для вычисления не чистых на руку чиновников и других оборотней в погонах. Как это помогло. Супер! Всех выявили плохишей, от министров до дворников. Да, путинисты жопализы?

Ответы
Марианна Бородина

Помягче. Красавчик! Или как у батюшки Крылова-- не в лоб сразу...

Сергей Александров

На вид ты гораздо умнее,Красавчик,чем на самом деле.

Кр
Красавчик

🤦 опять забыл, что здесь одни экстросенсы

Альфахомяк

Жополизы ещё те....

Old Bastard

а ты долбаёб..

Кр
Красавчик

Начинай щас

Old Bastard

а ты что думаешь у нас героев первой чеченской мало...не думаешь ножей у нас нету чтобы бошку отрезать таким как ты.

Кр
Красавчик

Так и у меня есть практика.

Old Bastard

удачи лысый...

Кр
Красавчик

И тебе волосатый

Шагарьян Хайретдинов

баран

Кр
Красавчик

Да вас таких целое стадо.