Дмитрий Бойко

что пить если у меня типа тромбоз?? ноги ноят вены отикают мышцы быстро устают...

–4
Ответы
Сергей Дёмшин

Одряхлели руки.. Отекают ноги.. Боли в пояснице... Изменился рост... По утрам одышка... Выпадает волос.. Хрупают суставы... Скоро на погост..... Зрение подсело.. Ночью жуткий кашель.. Чуть засну, под утро... Снится чёрта хвост... Кожа вся в морщинах.. И вставная челюсть.. Глазки помутнели.. Скоро на погост... Помню был когда-то.. Твёрд он, как орешек.. Либидо толкало с девушкой под мост.. А сейчас лежит он.. Ненужен и небрежен.. Старикашкой стал я... Скоро на погост...

Дмитрий Бойко

Алилуя

Сергей Дёмшин

Да уж....

Сергей Дёмшин

Будем жить!!! 😁

Светлана Бондаренко

Дмитрий,пейте АЦЕКАРДОЛ,АСПИРИН-КАРДИО,ТРОМБОАС или что-то в этом роде.Противотромбозных средств много и на любой кошелёк.Я остановилась на ацекардоле.Он самый доступный по цене.Если его почему-то нет,покупаю тромбоас.Он подороже,но приемлемо.

Дмитрий Бойко

Проверено на себе??

Светлана Бондаренко

Совершенно верно.Мне назначены противотромбические средства после инсульта 6 лет тому назад ПОЖИЗНЕННО!
Пью непрерывно.

Дмитрий Бойко

поняв

Па
Партизан

Луковая шелуха,хвойные иголки,плоды шиповника.высушить ,измельчить.в равных долях по весу перемешать.на литр кипятка три четыре столовых ложек.настоять и пить как чай.очищает всю кровеносную систему.курс минимум месяц

Дмитрий Бойко

Интересно..проверено на себе иль с инета

На
Наталья

Типа? Он либо есть, либо его (тромбоза) нет... обратитесь в центр флебологии, либо просто к врачу флебологу и он назначит Вам обследование серьезное... не шутите с этим... Всего Вам доброго!

Дмитрий Бойко

На Украине таким и не пахне

На
Наталья

Печально...надо что-то решать...конечно, трудно поверить, что нет флебологов...

Дмитрий Бойко

Я живу в минигороде..денег нету..в государственное лечение и не пахнет.лечу зубы пью финлепсин дорогой

Виталина

https://pokupon.ua/aleksandriya/flebolog Флеболог в Александрии - акции и скидки. Дима не врите. Флебологи везде есть

На
Наталья

Конечно, должны быть... чем "здесь" время проводить найдите инфо...

Дмитрий Бойко

Горазд.дякую

Елена В.

Сходите к терапевту. НАдо обследоваться и лечиться. Для начала надо сдать общеклинические анализы, УЗИ сосудов нижних конечностей и консультация ангиолога (или ангиохирурга)

Дмитрий Бойко

Упаси носпоть меня с того о века лечат по всему снг а толку ------000

Елена В.

Тогда не жалуйтесь. Ничего не хотите делать, только ноете

Светлана Ерохина

К доктору прежде всего надо обратиться. Сделать УЗИ нижних конечностей, и к сосудистому хирургу. Лучше конечно знать врача хорошего("сарафанное радио").

Ал
Алексей

носи трубку нержавейку или латунь ХРОМИРОВАННАЯ с заполненным кварцевым песком ю и две трубки соедини Н вот так и носи за поясом вертикально по земле .

Ал
Алексей

не веришь конечно . но дело твое . только вот есть избавившиеся от болезней

Дмитрий Бойко

Так проверено на себе?

Ал
Алексей

конечно и не только на себе люди удивлены . представь врачи отправили умирать а у него болезнь исчезла

Дмитрий Бойко

Алилуя

mk
maik kunin

Есть и на этот случай напиток. Можете его приготовить сами. Дешево и действенно. Рецептик могу сбросить Пишите в личку.

Елена Премудрая

Если тромбос надо пить детролекс и тромбоас или аспирин но он на желудок влияет. Ещё мазать можно гепариновой мазью.

Дмитрий Бойко

мне говорят от нервов после перенесеного мененгито энцефалита в том веке..пью финлепсин уже17лет для сердца

Елена Премудрая

Так может там не тромб. Энцефалит коварный, как ещё живой остался.

Дмитрий Бойко

так меня ж врачи и хоронилию..я на море заболел меня в киев по блату привезли в коме..я лежал месяцами..когда очнулсяв15лет я мать не узнавал..учил что такое ручка и зачем расческа нужна.. шас учу7языков но пью финлепсин от сердца

Елена Премудрая

Ты молодец 👍

Сеня Семеныч Горбунков

Всем рекомендую от всех недугов пить раствор питьевой соды. Сам так лечусь. (смотрите на ютубе лекции Неумывакина)

Сеня Семеныч Горбунков

Желудок садят лекарства. Я принимал их по назначению врача через 3 недели появились боли в области печени и почек. Раствор соды пью около года никакой побочки, а состояние медленно, но улучшается. Кстати минералки- вся щелочная (сода щелочь).

Сеня Семеныч Горбунков

Спорить не буду, может и бред. Можете говорить, что это самовнушение или ещё что то. Главное, что мне помогает!

Lucika Stan

аспирин, гепариновая мазь, массаж. Но лучше посоветоваться с хорошим специалистом, каждая ситуация индивидуальна

Дмитрий Бойко

асперин пью в курсе а врачи морозяться массажисты не спасают

Lucika Stan

есть хороший массажер, реально помогает, не знаю только продают ли в ваших краях, но поинтересуйтесь https://www.skelbiu.lt/skelbimai/koju-venu-masazuoklis-50931857.html

Дмитрий Бойко

так в масажер ноги засовуешь мильь...? и

Lucika Stan

улучшает кровообращение, спадают отеки

Дмитрий Бойко

ааа поняв

Lucika Stan

🙂

Татьяна Землянова

Есть специальные таблетки от тромбоза- обратитесь к врачу. он выпишет. не надо заниматься самолечением.😊

Дмитрий Бойко

Врач это не то

Владимир Савин

...только по совету врача.у каждого свой организм.Что подходит одному другому может противопоказано.... 🤔

Павел Шихалев

АЦЦ. утром 1 т. и есть еще одно средство - но оно на вкус и цвет - АСД-2 называется. в ветаптеке продают.

Дмитрий Бойко

Проверено на себе?

Павел Шихалев

Да. У меня такая же хрень! Еще и трофическая язва была (пять раз через плечо и 32 раза головой об стол)... Но это не основной метод лечения... И если нет брезгливости - вперед и в путь! Вы наберите в поисковике АСД-2 и почитайте, для чего рекомендуется. Это только в ветеринарной аптеке можно взять!

Сбежавший Оттуда

33 года и тромбоз это к врачу
Если жить на надоело
Что либо пить бесполезно возможно нужна операция

Ростислав Туманский

А ты все болеешь. Не надоело ныть и жаловаться на развлекательных сайтах? Или тебе денег выслать?

Дмитрий Бойко

Надо деньги позарез для инвестиций и получения ввйграша нетвос банк америка

Ростислав Туманский

Пошел вон.

Наталия Золотова

Флебодиа, французское лекарство пока ещё, детралекс начали производить в России-полный фуфел.

Дмитрий Бойко

То есть что пить

Наталия Золотова

😊 воду из под крана

Дмитрий Бойко

Алилуя

Валентина Рязанова

Было время у меня кроме свёклы нечего было есть, врач даже позавидовала и моим сосудам и крови.

Дмитрий Бойко

Буду кушать

Виталий

есть такой замечательный овощ как свёкла! вот вам он и прописан) и очень вкусные блюда из него)

Дмитрий Бойко

Ем из нее котлеты варю1 готовлю салаты

Tamara Ivanovna

Гепариновая мазь на ночь. И видимо много сидишь в интернете. Это одна из причин.

Дмитрий Бойко

нет ..я утром с собакой.сам на рнк. потом мини качание. днем разношу товар вечером с собакой..мать с работы ..поужинал и еще гуляю

Tamara Ivanovna

На ночь ноги выше клади. Гольфы эластичные носи.

Дмитрий Бойко

да..спасибо я вкурсе и так делаю...и мажу ..и на масаж ног.. и мини упражнения с дамами...

Tamara Ivanovna

Ну тогда будешь здоровеньким, Коли с дамочкам процедуры принимаешь.