«Луиzа Каzaти»

"За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин".
Виктор Пелевин

Ответы
Пётр Ермаков

Ах, какой же он спец! Столько знает успешных женщин и успешных мужчин и так тонко подметил фундаменты их успешности! Это надо же так вникнуть в поднаготную их успешности - словно громадное количество успешных ему исповедались и он получил основание для такого вывода... Ай, да Виктор! Ай, да Пелевин. Бабушка Ванга покойная ему и в подмётки не годится....

«Луиzа Каzaти»

Да не злитесь, не злитесь. А-то за живое дёрнуло

Пётр Ермаков

Я не злюсь - я ехидничаю над знатоками поднаготной...

«Луиzа Каzaти»

А ехидничают, когда не могут опровергнуть

Пётр Ермаков

Не вижу в этом необходимости. Просто когда люди говорят о всех - это уже повод для сомнений и ёрничания... Этим страдают многие, а В. Пелевин - просто один из них....

*-
* - *

если в мужчине нет характера ..ума , этакого волевого стержня , то успех ему не гарантирован ..да и любовь женщины .. Женщины лишь вдохновляют ..способствуют движению ..мужчин с заложенными в нём способностями . женщин влекут сильные мужчины .

«Луиzа Каzaти»

Конечно, конечно

Та
Татьяна

Так и есть. Женщине самой нет смысла добиваться успеха в жизни, она мужчине помогает это сделать. Ну, а уж если мужчина ее лишил своей защиты, она вынуждена выживать, проявлять активность и, соответственно, сама добиваться успеха. Аксиома.

Екатерина

Да..да...в этом есть часть истинны...мужчину на подвиги может только любовь вдохновить...а женщина идёт в гору по карьерной лестнице по причине отсутствия любви, заботы, домашних дел...

«Луиzа Каzaти»

Мы более жертвенны

Екатерина

Мы созданы для семейного счастья...это не может сравниться со "счастьем" карьерного роста....

«Луиzа Каzaти»

Я не знаю ни одного мужчины, который бы пожертвовал ради карьеры женщины?

Екатерина

не поняла..

Al
Ali

Екатерина великая, Клеопатра, Морозова боярина убили своих мужей чтоб придти к власти, Маргарет Тетчер какой муж предавал, сей грустный список « предательств « мужей продолжать

«Луиzа Каzaти»

Муж Екатерины ей изменял в открытую и хотел развестись.

Al
Ali

.. ага и смерть заслужил за это , да

Al
Ali

очень милосердны великие женщины, в основном, только трупы и пепел оставляют за собой ( по крайней мере в семье) , или я не прав?

Al
Ali

особенно,Екатерина, образ добродетели и верности она, каждый месяц нового мужика в постель к себе …вела ( а мужа за это и за власть ..убила)

Qqqq Qqqqq

за каждым успешным мужиком стоит сильная мотивация, а вот за спиной успешной женщины как раз и находится один или группа мужиков которые все и обеспечивают

«Луиzа Каzaти»

Да ладно?

Qqqq Qqqqq

так и есть

«Луиzа Каzaти»

А мотивирует мужика кто? Сначала мама или бабушка, никто же не говорит о том, что мотивирует гормональный сбой и желание кого-то трахнуть

Qqqq Qqqqq

цель в жизни мотивирует

«Луиzа Каzaти»

Знаю одну даму, которая видя потенциал своего мужа, настояла на его поступлении в вуз и сделала всё, чтобы он выучился и получил диплом. Она 6(!) лет тянула семью, чтобы он учился. И это самый яркий для меня пример.
А сколько мам и бабушек занимаются допобразованием детей? А отцы самоустраняются, типа он работает и ему некогда.

Qqqq Qqqqq

не надо приводить примера тех кого за руку водят

«Луиzа Каzaти»

Ну, тогда пусть для Вас примером будет наше всё А.С. Пушкин😁

Подрыв Устоев

За каждым успешным мужчиной стоят богатые родители. За каждой успешной женщиной стоит богатый мужчина. Который купил ей бизнес, чтоб дурью не маялась.

Михаил Бондарь

то может так оно и было тогда когда пелевин сочинял свои стихи...сейчас За каждой успешной женщиной стоит папа-мама..

«Луиzа Каzaти»

Эх

Михаил Бондарь

искать тайный смысл в выражениях 90-х смешно...

«Луиzа Каzaти»

Так это разве из 90-х? Первую фразу услышала ещё будучи школьницей

«Луиzа Каzaти»

Удалить свой ответ. Я никому не навязываю эту фразу. И если она Вас так расстроила, то упс

Михаил Бондарь

но что нам делать ??видимо пелевин подскажет !!!как разобраться...где найти ответы ?

Машлизинг Одо

Писяка Пелевин доил своих мамок с необычайной скоростью подтверждая российскую пословицу: "На лоха и зверь бежит"...

Велимир Михич

"...деньги есть, я - барон, у меня много жен..." / "...любовь и мужчины - моя атмосфера, а ты не успешен - я еду в Париж..."

«Луиzа Каzaти»

Удачи

Andre Volfenzon

Как обычно, бывают и исключения. Я успешен на новой старой Родине, но за мной никто не стоит.

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо. Но Родина только одна. Остальное место жительства.

Andre Volfenzon

Я другого мнения... старая Родина выбросила меня умирать, новая спасла жизнь и вдохнула желание жить. При этом , я с Уважением отношусь и к Вашим словам.

Andre Volfenzon

🌹🙂

Владимир Разувакин

Во всех грехах женщин, виноват исключительно мужчина. Это закон, который надо уяснить.

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Сергей

Тяжёлый он, с трудом одолел Чапаева. А нести хрень и я могу. Даже запоминающуюся

«Луиzа Каzaти»

Не надо так. Живите и радуйте.

Сергей

Это было уже давно, поэтому неправда😁

«Луиzа Каzaти»

Ну и славно

Сергей

🤝

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Сергей Баширов

За каждой успешной женщиной стоит м... дак, назло которому она всего добилась🙄

«Луиzа Каzaти»

Какой Вы умный😁😁

«Луиzа Каzaти»

Умеете вовремя вывернуть словечко под настроение

Сергей Баширов

Это что пудов

«Луиzа Каzaти»

Однако

Сергей Баширов

Сто пудов🙄

Vadim @@@

И снова мужчины во всех горестях виноваты вот мы такие плохие.Тыц пердыц

✨Т
✨Таньюша✨

Да двух ответов хватило, дальше понятно, что за слабый народ..

«Луиzа Каzaти»

Это точно.
Приятного вечера

Vadim @@@

Дамы чего шумите

«Луиzа Каzaти»

Мы не шумим

Наталья Юсупова

Как же так.С любовью все понятно.Но почему нужно предать для успешности.

Александр Вяткин

Джорджа Оруэлла тоже все хвалят.Но пока что нибудь стоящее я не нахожу.

Ви
Виталий

Нуу оооочень ёмкое и сложное выражение. Прям писателем нужно быть😊

Леди Мила

так и есть.. стоит мужчине стать успешным, он находит молодую блядь

«Луиzа Каzaти»

А когда песок сыпется, то блядь его под сраку и он опять к "любимой" жене

Леди Мила

Только он уже и жене не нужен.😀

«Луиzа Каzaти»

Ага

Alexandr Galkin

Видать великий чаловик и дети, и внуки наши в школе чатать будуть!