Леша Леша

На Земле миллиарды населения. И вы думаете природа не найдет способ остановить перенаселение ?

Ответы
Татьяна Землянова

Природа этим уже занимается - эпидемии и глобальные изменения климата. Нас стало слишком много для одной планеты и ведет себя человек по отношению к Земле по свински. уничтожая и засоряя планету.🙁

Елена Ковалева

ну незнаю знаю что были каналы в африке где разводили рыбу и могли прокормить 50 миллионов населения плюс наше каналы которые засыпаны тоже так в обшем с прокормом там было милиардов на 40

Леша Леша

Значительно

Елена Ковалева

на самом деле земля может нас уничтожить всех в 10 минут всю планету и людей небудет

Леша Леша

Или быстрее

Николай Скороходов

..ищет .. вирус . оспа . коровье бешенство , птичья пневмония .. СРПИД.. и 200 биолабораторий США .. работающих нрад созданием биологического оружия.. в хохландии их 30..

Rafail Kanyukaev

Пока нет перенаселения по всей планете, есть скученность людей в определённых местах, а сама планета Земля всегда находит способ избавиться от паразитов

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да не будет перенаселения, много рождаются но и очень много умирт , только успевают новые кладбища открывать, и захоранивают...пачками.

Кот И К

всё население земли можно уместить на острове Мадагаскар,если людей поставить рядом друг с другом на расстоянии 40 см

Brown Sparrow

природа? нет конечно природа-лишь механизм развития, алгоритм. не природа создала человека и не ей им управлять.

Маша Ерёмина

Дак они на виду: извержения вулканов, землетрясения, наводнения, засухи, болезни, лесные пожары, хищники...

Робот Вертер

Человек сам найдет быстрее. Он и природу выебет и себе подобных на массовые уничтожения подвергнет.

Леша Леша

Человек и есть природа. Или часть природы

Робот Вертер

Вот и ответ. Сам себя и убивает всю жизнь беспощадно и поводы находит разные

Леша Леша

И ничего с этим не поделаешь

Робот Вертер

Ничего. Ебанутые на всю голову уродились люди

Леша Леша

Какие есть

Робот Вертер

Такие и есть

Вр
Временно

Природа гуманней и добрее, нежели человек...Человек найдет способ и спишет всё на природу....))

Z-Мимокрокодил-V

Нет никакого перенаселения. Это амерофашистское вранье с целью властвовать над всем миром.

Леша Леша

Тогда Россия вперёд!!

Александр Геннеберг

Уже находит - то одна зараза, то другая..., войны и всякие прочие сюрпризы природы.

Irma Nagel

У Матушки Природы свои законы. Она бы нашла способ без насилия и без террора

Anatolij Dridzo

Как бы люди сами не помогли ей в этом начинании. У нас с Вами ума хватит.

Вова С Кошкой

Там, где благосостояние высокое, там рождаемость падает. Кроме арабов.

Сергей Евдокимов

Не "природа"... Планета Земля... - найдёт, всенепременно!...😎 УЖЕ нашла...

Станислав

А зачем ей искать? Люди сами хорошо умеют сдерживать своё поголовье.

Ир
Ирина

да тут про природу и говорить нечего,человечество само себя гробит

Леша Леша

А человечество не природа ?

Ир
Ирина

да вроде как параллельно

Михаил Бондарь

у природы свои законы...может так случиться что человека не станет..

Леша Леша

Может

Василий Стеклов

Теория "золотого миллиарда" уже решает проблему перенаселения.