,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,как настроение,слабенькое,да☺️,,,сейчас ослабим еще больше🤭,,,одним своеобразным жанром ,,,Джаз,,,его терпеть наш народ не может ,потому что это не казачек🤭😁,,,с джазом,решил ,пусть вас познакомит ,уважаемая мной певица,,,слушаем желающие ,,, ,,,ставим, бабушке ,Ларисе 🤗пятерку,,,и больше о джазе ни слова😁

Ответы
Любовь Золотарева

Нашли бабушку.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

ну,теперь то))годы

Любовь Золотарева

Да женщина и в 90 лет женщина, тем более публичная.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

по Вам,дорогая Люба именно так, Вас украшает улыбка,но это только на фото ,,в ответах Вы сердитая)😁

Любовь Золотарева

Спасибо и на этом.