Елена Викторовна

Грядет безумная провокация:Пасха, великий праздник для православных христиан. Нацики собираются убивать людей пришедших на службу.. я не верующая, но понимаю, что для верующих это важно.. Просто хочу сказать, что Бог говорил:не создайте себе храмов.. Отстаньтесь в доме, подвале, но не идите на убой..!

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Вообще-то, правильно, в храм могли бы и не ходить. У настоящего верующего Бог должен быть в душе и потому нет смысла рисковать своими жизнями.Своим присутствием храмы не спасёшь, а, наоборот, спровоцируешь нациков на убийства.

Андрей Григорьев

Вы берега не потеряли в своей религиозности? Я агностик, хотя и крещеный православный. И я буду в подвале отсиживаться? Ага, как раз. На убой бычков ведут и свиней, а нормальный мужик сам кого хошь забьет

Елена Викторовна

Вы в Донбассе живёте? Вы читать умеете? Или нахамишь всякому не поняв вопрос?

Елена Викторовна

Да пошел, ты..

Andre Volfenzon

Пасха это праздник для ВСЕХ христиан, всех конфессий. мне довелось в Иерусалиме услышать бред туриста - это христианское распятие а это католическое

Елена Викторовна

Я не спорю.. Но дата празднования разная..

Andre Volfenzon

это верно, католическая на 2 недели раньше

Ма
Марта

Как понять ваши слова:"Нацики собираются убивать людей пришедших на службу." Вопрос: "Откуда эти люди куда и на какую службу они пришли?"

Z Сергей Балхошин V

людей ловят в городах и привлекают в армию. не давая сбежать

Ма
Марта

А при чём тут" нацики"?

Z Сергей Балхошин V

так они и вылавливают. они расстреливают. тех кто не хочет воевать. а нацисты. это просто изверги

Ма
Марта

Где это такое происходит?

Максим Jw

Согласен.
К тому выражение христианская Пасха это как православное обрезание 🙂 уловили намёк, Елена Викторовна?

Кошельков Александр Алегархович

он вроде говорил про идолов и кумиров.а храм он давида заставил создать ну потом сам его и разрушил

Елена Викторовна

Какая каша у вас в голове.

Кошельков Александр Алегархович

почему каша.из библии взял

Елена Викторовна

Нет этого в Библии. Не стройте храмы на земле ибо мой храм есть в душе..

Кошельков Александр Алегархович

ты же не верующея

Вадим Новиков

про храмы бог ничего не говорил.....а вот большого скопления людей действительно стоит избегать....

Meir

вы там ничем не болеете??НАЦИКИ ХРАМЫ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ?может свинорусские фашисты сделают это?

Елена Викторовна

Вот именно так и будет, нацики будут убивать свалят на русских) сука ты и открыл весь план.. Вы же белые и пушистые.

Meir

сука таки ты самка кобеля значить))) подскажи что за свиноматка которая поддерживает войну???вы реально животные без бога в душе?? служите идолам сатанистам??

Елена Викторовна

Ты сученок особо не гунди. Ты из Израиля или хохол, который сдриснул с войны? Сука, тебе тепло, жопе мягко?

Meir

ну что за шлюха подзаборная в таком возрасте мондавошка может просто удавишся свиноматка ???

Елена Викторовна

Не, я подожду, когда ты старый вонючий импотент будешь парализован.

Любовь..любовь!

Кто смотри службу по ТВ, останется дома, а кто привык ходить в Храм, пойдут все равно.

Ви
Вика

Вы правы и я согласна, что лучше не ходить в такое время,но нельзя предотвратить

Елена Викторовна

Хоть кто-то прочитает.

Ви
Вика

Эти люди не читают, им сейчас не до интернета. Может кто подскажет,но верующие ,да еще в такой праздник,не слушают ни кого. По маме знаю.

Елена Викторовна

Хоть как-то..

Нурия Шагабиева

Жалко людей. У нациков нет ничего святого. Сделают и опять свалят все на Россию.

Елена Викторовна

Как всегда..

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению ничего хорошего ждать не приходится.

Григорий Карпенко

"На Бога надейся, а сам не плошай"! Они же скачут. Дичь надо на взлёте стрелять.

Игорь Котелевский

Ой как страшно то !!! Страшнее того как фашисты Мариуполь весь разбомбили !!!

Елена Викторовна

Ты чего лезешь? Казахам больше всего надо? Россия остановила майдан у вас.. А ты ещё вякакаешь..

Игорь Котелевский

Я не Казах а Казахстанец - Украинец !!! И у нас не майдан был!!! И не очень то и рады мы тут были вашим войскам фашистким !!!
Еще ответите на втором Нюренбергском суде , не в Мариуполе сожженном но не сдавшемся , а в Москве , и построим мы Киевскую Русь !!! И Вот тогда припомним Ваши имена !!! Вот тогда и повяКАКАЕШЬ тварь москальская !!!

Яковлев Сергей

это откуда такая инфа, и что мешает нацикам убивать на улице не в пасху?

Елена Викторовна

Это не так массово... Нужна провокация.. Для Запада..

Владимир Ольшанский

Возможно,в том же Афгане расстреливали муслимов прямо в мечетях...

Елена Викторовна

Так укропы и действуют как террористы..

F.
Fog .

Не говорил такого Бог.Не знаете,не врите.Убивать где будут в р.ф?

Елена Викторовна

На Донбассе.. А ты лично с Богом знаком?

F.
Fog .

Провокаторша.Исчезни.Зетку уже убрала?

Елена

каком подвале?считаете,что россияне должны дрожать от страха?

Елена Викторовна

А кто про россиян говорил? Провокации на Донбассе..

Эвелина

Девушка ,вы не только больны,у вас полный сдвиг по фазе...

Vладимир Калужин

Хорошо бы если это услышат на Украине мирные жители

На
Наталия

Вопрос общедоступный, как и обсуждение. Вот-вот.... только материться и умеете.

Елена Викторовна

Хоть слово мата найди.))

Vладимир Калужин

Девушки ну не ругайтесь и так достаточно бед

Елена Викторовна

Вот и я о том.. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Елена Викторовна

Хамка, пошла в ЧС там и бзди, все ваши там бздят)) 😂

Фенька *****

Та мод тех нациков раньше порешат.. Волков бояться...

Елена Викторовна

Пасха уже в это воскресенье..

Фенька *****

Я в курсе..