Акира Куросава

Женщины , за что (или зачем) вы убиваете своих мужчин ?!

–3
Ответы
Вр
Временно

Перед спариванием самец (богомол) танцует перед партнершей и выделяет пахучее вещество...таки либо танец плохой. либо запах не по нраву....нечего бисер метать...:-))))))

Акира Куросава

А ветер дул и дул и дул , Издавая жуткий гул .

Вр
Временно

О, ветер.. Бурь заснувших не буди... под ними хаос шевелится....))

Акира Куросава

коничива.

Вр
Временно

:-)) Добрый...

Акира Куросава

ФЛЮГЕР

А ветер дул и дул и дул,
Издавая жуткий гул, —
Задирал подол и гнал
Палых листьев ярый шквал.

Виктор Пинчук

Срок их вышел. Сто лет назад война мировая косила, сейчас множественные причинные факторы. Но суть явлений повторяется в каждом вековом цикле.

Акира Куросава

Адвокат Петр Хархорин подтвердил информацию о том, что его клиент - актер Михаил Ефремов - более не содержится в ИК-4 Белгородской области.

Людмила Егорова

Я даже рыбу не могу убить, поэтому никогда не покупаю живую. А как же мужчину-то можно? Он всё-таки существо высшее из отряда приматов.

Акира Куросава

кабель он . меня ветры добьют :

Ира

Кабель это электрический, герметически изолированный провод для подземных и подводных линий)

Акира Куросава

ну . мы и есть с тобой . провода под током ... так . нет . я гасну и чахну .

Евгений Бриг-Снежин

А милосердие и сострадание — редкие таланты... Узреть таки в промахах и несчастиях других - свои утраты и потери по жизни?)

Акира Куросава

Как прекрасны интеллектуальные построения ничего с действительностью не имеющие...

Евгений Бриг-Снежин

не понял

Акира Куросава

“Мы сотканы из тех же самых прядей, что в наши сновиденья вплетены; и вся-то наша маленькая жизнь в неодолимый сон погружена...” -Из ‘William Shakespeare - The Tempest’

Евгений Бриг-Снежин

мы ..... сотканы из озарений -.... свыше

Акира Куросава

Пропустить

Господин Евгений Vирт

Это проверка на прочность. Чтобы быть уверенной что на него можно положиться. По крайней мере в пещерное время было так.

Акира Куросава

я с ним близко не был знаком . но догадывался ... рога и копыта это не шутка .

Ольга Макеева

Мне не нравятся медлительные и болтливые мужчины. Извожу таких, выматываю нервы. Хоть какое-то развлечение.

Акира Куросава

жуть . мочи .

Вера Соломенникова

может боевые искусства отрабатывают,хотя читала что женщин они убивают по статистике в 90 раз больше

Акира Куросава

все слова в кавычках . ужас . мочи .

Владимир Вельский

"Женщина либо любит, либо ненавидит - третьего не дано.." - Арабская пословица😁

Акира Куросава

В перемётах рыболова,
Многих звёзд лишая крова,
Из десятка храбрых — треть
Заплывают сами в сеть.
.

Qqqq Qqqqq

как правило причина проста, мужик даме осточертел и вот тудысь его в качель

Акира Куросава

гнобит и гнобит . кочевряжится . петух . говорит . ну . не сука ли .

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю: из-за не сбившихся надежд (в юности возложенных на нас) ☝️😌😆

Акира Куросава

вероятно : взялся за гуж ... не говори . что не дюж ... ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё таки у нас всё по другому. было .... Сейчас послушаю---ужас..😲..

Акира Куросава

ОБ ЭТОМ

Под большим держа секретом
Говорили мы — об этом
И судачили о том
Ежедневно перед сном.

Будто ночи в розах алых,
Как под этим одеялом …

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете дело ив том что и живые примеры есть и это жаль хотя конечно одинаково говорить обо всех будет неправильно...

Акира Куросава

правильно-правильно говорите . живые есть примеры . женщины следят за ... порядком . в хаосе .

Юлия Тарасова (Раковская)

За чужими некогда смотреть ...

Акира Куросава

Будто ночи в розах алых,
Как под этим одеялом …
И — ворочаясь всю ночь —
Ноги в брюки, руки прочь.

Рытzарь Дня

еще ни одна женщина не убила своего мужа когда он мыл посуду

Акира Куросава

От множества слов и смыслов нехватки
Мы замечаем — одни недостатки.

Александр Голубев

А штобы потом в общественном транспорте по утрам ездить.

Акира Куросава

Лимонные косточки мокнут
В стакане с ледяной кислой водичкой .

Евгений

Чтобы те учились выживать и спасать вас в трудную минуту

Акира Куросава

Хоть оправданием не служит
Пирог, отложенный на ужин, —
Став украшением стола, —
История чудес полна.
.

Мария Я

Интересно кому тут адресован сей вопрос... Тут не зона.

Акира Куросава

грибы каждый божий день на столе .

Мария Я

У кого?

Акира Куросава

под елью ..

Леди Неизвестность

Любовь штука очень тонкая-говорила Самка богомола☺️

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, затем же, зачем и вы своих родителей съели.

Макс Янов 🇷🇺

"ЕБАРЬ" - это твоё кодовое имя? Тебе не идёт.

Акира Куросава

пиши - ферзь . ферзевый .

Макс Янов 🇷🇺

Имя тебе Болтосос. (Написал).

Акира Куросава

ИЗ УСТ РЕКИ
.
С воображаемым партнёром
Не связаны мои стихи,
Из сообщений взят был город
С именем из уст реки.
.

Вера Сергеевна-V

Мужчины ! Живите и здравствуйте на радость всем !))))

Вера Сергеевна-V

Принято стало быть )

Акира Куросава

грибы каждый божий день на столе .

Ме
Меланхолия

Это инстинкт. Продолжить род и откусить голову🕷️

Акира Куросава

а зачем голову . а не ... икс .

Ме
Меланхолия

Ну, мы не такие гурманы...

Акира Куросава

червячка заморим . и всё . рыбка . так ...

Яна

Да. Женщина не ведает силы. И убивает не осознанно.

Акира Куросава

Сейчас приеду, я выехал уже...

Яна

Жду

Акира Куросава

Сердце похолодело.

Яна

))

Акира Куросава

Пропустить