Наталья Гнездова

Если бы вам Зеленский встретился в тихом месте, как бы вы поступили?

–1
Ответы
Миронов Николай

А он никто! Есть партия" Правый сектор", есть партия " Свобода", нацисты натуральные! Стоит Зеленскому сделать неверный шаг, его уберут, и он об этом знает!

Александр Чайка

Не знаю.Мечтал встретить меченого и быть его палачом.Дать ему топор без ручки и в брошенную деревню с минималкой денег

Сергей Черников

Я маленьких и убогих не обижаю. Дал бы ему червончик, а то он бедный ходит по миру побирается.

Вечность

Просто раздел его до гола как фильме Кто есть Кто и вывез на площадь людную

Вечность

И всё

Alex Dark 🇷🇺

не желательная встреча, в целях не приченения вреда здоровью

Виталий Антусевич

В, К. В. Н. поиграл. Сам, Зеленский, ни, кто. Клоун.

Наталья Гнездова

По его вине столько людей погибли. Ни за хрен собачий!

Виталий Антусевич

Не, по его, он, клоун, подстава. Америкосы, политику, работают, даже, не Европа.

Наталья Гнездова

Он мог бы по- другому рулить!

Виталий Антусевич

Подставы, не рулят, а начнут, убьют, как, Евдокимова.

Наталья Гнездова

Пусть лучше убьют, чем такую ерунду пороть!

Виталий Антусевич

К, тому, и идёт. Милая женщина, Вам это? Зачем!

Наталья Гнездова

Переживаю.

Ма
Марина

Никак. Лично мне он ничего плохого не сделал.

Наталья Гнездова

А мне сделал ..

Наталья Гнездова

Лично мне!)

Ма
Марина

Лично? Так и Медведев помниться говорил, что денег нет, но вы держитесь. Куда деньги то девались?

Наталья Гнездова

Деньги ладно. Страна Украина куда девалась? Пусть ,тварь ,ответит! Люди из- за этой бляди гибнут!

Ма
Марина

Так соберитесь и набейте ему морду или убейте. Материться здесь ни к чему. И сидеть это обсуждать тоже мало к чему приведет. В России тоже давно нет 43000 деревень. Всё типа для народа. Цены до небес, зарплаты мизер. Где страна то?

Кс
Ксения™

Как актёр он классный, как политик говно..

Sonam Deс Мврл-Свк

а где ево в цирке мона посмотреть?

Кс
Ксения™

Тебе же сказали в тихом месте)

Sonam Deс Мврл-Свк

в морге что ли?

Кс
Ксения™

Точно не могу сказать за это..

Sonam Deс Мврл-Свк

тише чем там, не бывает

Наталья Гнездова

Я бы на него в морге посмотрела, чтобы удостовериться.

Кс
Ксения™

Жуть какая

Zibert

я бы не сказал ему здрасте и прошел мимо

Наталья Гнездова

И всё? Однако, выдержка у вас... И даже морду не набили бы?

Zibert

Зачем?Молчанием или пренебрежением можно ударить сильнее.

Наталья Гнездова

Нет ,здесь уже нельзя обойтись одним молчанием .

Zibert

Вы не правы.Войска молчат.но побеждают.Берегите мужиков девки.

Александра Жерлицына

Поздоровалась.....Ну а что бы сделали вы?

Наталья Гнездова

Прибила на месте, не здороваясь, мразь такую.Он жизни уже не достоин.

Александра Жерлицына

Лично вам он что сделал?

Наталья Гнездова

Люди гибнут. Наши. У меня знакомый там живёт

Александра Жерлицына

Простите я не совсем понимаю....Я вот живу в Питере, у меня тут нет войны, не ходят украинские солдаты....И я не вижу смысла верить в то что показывают по телевизору! Но есть знакомые в Украине....Это их дома бомбят....и по их городам ходят Российские солдаты! Так что именно вам сделал Зеленский? Что не отдаёт свою страну захватчикам?

Юрий Бббббб....в

Он несет свой крест. Не буду ему мешать.

Наталья Гнездова

Как Иуда.

Lao Dao

Поправил венок..пару гвоздик поднес

Lao Dao

✌️😁

Наталья Гнездова

Хотя. .. он не достоин!

Lao Dao

Думаю в аду ему будет не до этого🤣

Наталья Гнездова

Безусловно. Бог с него спросит.

Lao Dao

Аминь

Z-Мимокрокодил-V

Вбил бы рыло в очко, а потом повесил.

Наталья Гнездова

Тоже неплохо.

Александр Вяткин

Пусть дальше от злости зеленеет.

Наталья Гнездова

Так бы и разошлись?

Александр Вяткин

Не тронь г...но,вонять не будет.тем более,что он не самый главный.

Владимир Забродин

У нас и своих идиотов хватает

Наталья Гнездова

Но этот идиот слишком много дров наломал.

Владимир Забродин

Пущай сами хохлы с ним и разбираются

Наталья Гнездова

Разберутся, время придет.

Владимир Забродин

Агач! Нам бы о своём задуматься

Александр Мамедов

Да причем здесь этот мальчик

Информационный Ресурс

он не ходит по таким местам

Наталья Гнездова

Надо его отправить. А лучше послать.

Информационный Ресурс

а толку с этого, он марионетка которого дёргают за нитки, его судьбу давно уже решил запад и назад ему дороги нет, если он примет своё решение которое не будет совпадать с их, его просто уберут в мир иной

Наталья Гнездова

Это конечно. Всё так. Но он слишком много дров наломал уже.

Информационный Ресурс

не нужно ему было идти в политику, это не сцена где он играл прекрасно, но зашёл в историю, об этом же все мечтают

Владимир

Очень талерантно...😂😂

Вадим Иванов

Сказки Венского леса...

Александр

удавил бы как крысу