Светина Любовь Серафимовна

Бог наделил человека возможностью прогресса до бесконечности... пока тот не станет похож на Него. К сожалению, большинство людей культивируют плачевный менталитет, который мешает им использовать эту возможность: они словно хлороформированы. Тем не менее никто не лишён свободы абсолютно; даже самые ограниченные создания обладают средствами превзойти себя, и если бы они сейчас обратили свои взгляды и мысли к Господу, то увидели бы свои возможности. Очевидно, всё зависит от области, в которую вы направляете свои желания.Если главное для вас находится в материальном плане: успех, деньги, удовольствия, а в голове нет места духовным ценностям, вы не сможете прогрессировать. Но.....?

Ответы
В Сумерках )))

Света ты кто?!🤣

Светина Любовь Серафимовна

Но когда человек отдаёт в своей жизни первое место любви, красоте, духу, не заботясь, будет ли он богатым или бедным, хорошо одетым или в лохмотьях, почитаемым или осмеянным, для него возможно всё!

В Сумерках )))

а чё это за мнение?!