Кр
Красавчик

Что такое домашняя еда? Оказывается, это когда покупаешь в магазине, а ешь дома. 😂

Ответы
Он-Это Я

покупать в магазине-это прошлый век.Росиянцы заказывают на дом и оплачивают картой мир,чтоб налоговая видела

Кр
Красавчик

А в россии дураков на века. Пусть живут своим умом

Он-Это Я

так опять митинговать же начнут

Кр
Красавчик

И молодцы. Мишустин на первом своем заседании с кабинетом министров так и сказал....вы сука пишите законы, что не было вторичных толкований и народу было понятно. Пусть будут митинги, пусть получает администрация пиздячек. Она гоняет по граблям, не видя своих ошибок.

Он-Это Я

а так а тут то в чём митинги????сами себя ж добровольно госуслугам слили

Кр
Красавчик

Утечка инфы в криминал. Сегодня Путин говорил Колесова, а Колесов путину.

Сн
Сняжинка

а чё смешного то не у всех же городы с картохай и свиням

Сн
Сняжинка

хто

Кр
Красавчик

Современность

Сн
Сняжинка

а ну посмейся

Кр
Красавчик

Над кем

Сн
Сняжинка

ну незнаю кто тебя там веселит

Я Это Екатерина

Мясо на рынке, а тефтельтки дома.

Serij

Без готовки?

Кр
Красавчик

Само современное поняти.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Handyman

😂

Кр
Красавчик

Современное понятие.

Handyman

гдето правда

Эл
Эльвира

))))

Ма
Майра

))

Дехкамбай Дадашов

Это когда готовишь для любимой или с любовью!