,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,что необходимо ,непременно☝️,,,человеку,что бы все начать сначала?

Ответы
Валентина Пакшина

КОНЕЦ - это возможность
ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть!👋‼️

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Ох! Уважаемая Валя 😁✋ Вам поверю , изменюсь 🤣☝️

Са
Сара

Музыка потрясающая, оркестр высочайшего класса, я отстала то жизни, какое это произведение, откуда

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

🤭ни от чего Вы не отстали😁 мы тут вместе разберемся в любой музыке😁 это белорусская группа Би-2 ,песня "Большие Города" написанна самими ребятами под впечатлением прочитанной повести Сто лет одиночества!-колумбийского писателя Маркеса! ☝️😇

mk
maik kunin

Не реально.Начинать новую жизнь с чистого листа!

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

По Большой букве это абсолютно верно! Толковый ответ!

mk
maik kunin

Это жизнь.И как гласит народная мудрость......Если первая жена для тебя плоха-оставь себе.Вторая будет хуже. Первая жена от любви.Вторая просто по необходимости!

Vladimir Leonov

желание и необходимость

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

желание,,,друг,,,желание именно желание ,,, Но желание начать сначала есть только у волевых людей ,,,молоток !

Vladimir Leonov

тут все не так просто, но если есть желание и сила воли, тогда все возможно!

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Именно так ,таких людей раз,два на сотню , нас таких двое ☝️🤝)),,,

Ма
Марта

Учесть прошедшие уроки.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Дорогая Марта,все правильно но чаще ошибки учатся на мне ☺️🤣

Ма
Марта

Они повторяются и будут повторялся до тех пор пока мы не будем обращать на них внимание.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Понимать это начинаешь с годами ,,,☝️😁

Ма
Марта

Да. Согласна.

Мария Баглюк

Отойти от прошлого

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Молодец!,,,плюнуть ,не оборачиваясь через плечо,,,

Мария Баглюк

Правильно. Только я по другому говорю. Но смысл то же

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Вы ,исключительно,милая женщина,и умная✋ вот Вам мое дружеское ☝️🤗,,,

Мария Баглюк

Спасибо за комплимент.

Nikola Mahkov

-тюрьма--

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Дорогой Коля ,рад тебя видеть ,,, тюрьма и любовь и война ☝️🤝 ты молоток!

Nikola Mahkov

-с приветом!молоток,но круглый!--😱

Нурия Шагабиева

😊👍

Ло
Лорина

👏