Мао Дзюдун

Недавний случай в Москве, где после ссоры в Интернете трое дагестанских парней в возрасте 15-18 лет напали на десятиклассницу одной из московских школ. Защитить дочь приехал отец. Они бросились и на него, но он разогнал их выстрелами из травмата в воздух. Задержан был почему-то только отец. А поганый Mash дал трактовку события из серии "малолетняя русская фашистка обзывала в Интернете дагестанцев и ее "вызвали поговорить".
Три взрослых парня забили стрелку одно несовершеннолетней девочке? Такие же воины, как три урода из метро, бившие Ковалева.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Именно такие !! И они смелые , когда их не меньше трёх. А чем больше , тем наглее !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно так

Бо
Бока

Чурки дикие, что с них взять

Валерий Егов

Пора бы порядок навести.