Ма
Мария

Чё за мужики пошли кроме как оскорбление ни чего не могут 😄

Ответы
Nik Kamenshchikov

Мария, зря вы! Ваше предложение не подтверждается никакой гарантии! Я еще раз консультировался со спецами по криптовалютным биржам и ознакомлен с деятельностью биржы Coinbase. Нет там никаких 2 %, да они конвертируют валюту под 0.2-0,6 % но без всякой предоплаты, а автоматически при выводе средств с учетом этих процентов. Может я топорно написал, но суть понятна. В вашем со мной договоре ничего не сказано о доп.оплатах кроме 10 % за услугу. Пойти на допуслуги ( доп.договор) о чем я вам писал, вы и ваш директор не отреогировали.

Александр Кишинёв

Да сейчас из десяти особей мужского пола только 2 настоящих мужика, а остальные - извращенцы какие-то. То геи, то трансвеститы, то импотенты. Военкоматы бьют тревогу. Только 20% парней призывного возраста способны иметь детей.

Ярослав Русланович

Возможно всё из за того, что большинство особей женского пола, кроме оскорблений больше ни чего и не заслуживают. Баб много, а женщин практически нет.

Сергей Решетников

Привет, не бери в голову и не порть на них время зря, горбатого могила исправит........Лучше наслаждайся последними тёплыми деньками, вырвись на природу

Дядя Миша

Не обобщайте! Лично я вас оскорблять не собираюсь, во-первых, нет для этого причин, а во-вторых, оскорблять женщин - унижать лично себя.

Кошельков Александр Алегархович

я не люблю оскорблять я даже когда узнал что жена 2г врала и спола с другим.слова плохого не сказал.извинился только перед ней.

Юрий Черепнин

ПОТОМКИ ДЕРЬМОКРАТОВ И ЖЕРТВЫ ПЕПСИКОЛЫ-С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОЛ МЕНЯЮТ ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ВНИМАНИЕ ЗАПАДА.

Эдуард Лисовский

Когда человек не особо блещет умом, единственное, что ему остается это опускаться до оскорблений.

Александр Бабурин

Просто у Вас Они пошли как то не правильно ....с левой ноги возможно.....Много нормальных адекватных

Lesunov Dmitriy

Не все мужики одинаковы, Вы сначала в себя загляните, может что то не что то не так с Вами?!!

Воронин Рустам

Простите их. Просто Вам не везёт. Не отчаивайтесь, нормальные мужчины ,тоже есть!!! )))))

Магеррам Агаев

Мужики дикими становятся только благодаря (из за) женщинам и нормальными тоже из за.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так оскорбляют одно из двух или это малолетки или неудачники имаменькины сыночки

Да
Давид

странно посмотрел ответы и не нашёл таких ответов, да и коменты вы не пишите

Илхом Каттаев

Чё за женщины пошли кроме как вызывать на себя оскорбление ни чего не могут

Сэр Ёжик

Мария. А вы сами не провоцируете ? Ведь многие просто адекватно реагируют

Илхом Каттаев

Чё за женщины пошли кроме как нарываться на оскорбление ни чего не могут

Баба Яга

А ты не бери с собой палки, а просто улыбнись тому, кто сидит в пруду:)))

Сергей В

Ну почему же, ещё мы можем дарить цветы и подарки, когда накосячим🤪

Олег Синяев

Такие видимо бабы, раз с ними делать нечего, кроме как оскорблять!🥺