Па
Партизан

А будет ли у наших детей достойное будущее!?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Будет и даже гарантированное, если и родители и дети не сойдут с Высоко нравственного пути БОГА до конца дней своей жизни, а будут оставаться ВЕРНЫМИ и ПРЕДАННЫМИ ЕМУ. Читаем в Библии Синодального перевода главу 21 стихи с 3-его по пятый, в которых сам Бог заверяет клятвенно, что будет так: " Я услышал, как громкий голос от престола сказал:-Шатер Бога- среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом , и ОН будет с ними. Бог вытрит слезы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все, что было прежде, прошло. Сидящий на престоле сказал:"Я творю все новое!" и добавил: " Запиши, ведь эти слова ПРАВДИВЫ и НАДЕЖНЫ". Итак!, чтобы наследовать такое будущее человек обязан быть сам и учить св🖼оих детей ВЫсоко нравственному пути жизни.

Па
Партизан

Ммм

Ал
Александр

сначала лишат иммунитета, и подсадят на дорогую фармацевтику. , потом телевидением и инетом привьют норму поведения. ..везде разврат и отстранение от семейных ценностей. потом чип в него засунут для отслеживания и на "поводке" отправят на работу. Мне это так представляется

Elchin Tehmezov

Зависит от тебя. Если мужчина за ранее все подготовил, накопил держать на будущее своих детей, то будет. Если стал надеяться на случай, то не будет. Все просто.

Алекс Венцель

Очень в этом сомневаюсь: Социализм похоже закончился, а оскал капитализма мы теперь видим каждый день когда приходим в магазины...

Па
Партизан

Печально

Виктор Луговской

Если так "динамично" будем развиваться далее, то все превратимся в вышколенный обслуживающий персонал олигархов и элитных наций

Па
Партизан

Вот

С. В.

Смотря у каких. Не достойное а сытое, богатое и красивое. Это нужно не всем. А для этих это единственная радость вжизни.

Па
Партизан

Ммм

С. В.

В ммм нет проблем?

Че
Человек

Согласно Батыевым сурам - " Аллах дал волю ханам - все остальные или слуги или рабы!!!".
Кем были ви - тем будут ваши дети!!!

Veleslav Yarumar Vran

Если речь идет о будущем в РФ - признаться, лично я сильно в этом сомневаюсь ныне. Нынешний ответ - скорее нет, чем да.

Па
Партизан

Вот

To
Toshik38

Дети наше будущее, а пока обеспечиваете или за вас это сделает государство-как как это достояние страны.

To
Toshik38

Так вот вам и алигория. Не говорите имя бога, а то Алиса начнёт отвечать.

Па
Партизан

Понял

To
Toshik38

Это все сказки. Странные сказки.

Па
Партизан

Чмок

To
Toshik38

Не. Я не талерантен к пидорам.

Неукротимая Королева

Для этого надо прикладывать усилия. Чтобы у них было достойное будущее, а не так бла бла бла.

Лорик

Если 19-го проголосуете за Единую то у Ваших детей и у Вас точно не будет будущего!!!!!

Па
Партизан

Неее,не за них

Света Инзамова

Неизвестно, что завтра то будет, а про детей только надеятся и верить остаëтся

Па
Партизан

Печалька

Па
Партизан

Эх

Вячеслав Родионов

В России построена ВЛАСТЬ ВОРОВ (Сатановский). И если дети нормальные, то НЕТ.

Па
Партизан

Это печально

Виктория

Вот сейчас всех поголовно вакцинируют, и будущего не будет вообще ни у кого.

Па
Партизан

У тех кто выживет

Виктория

Выживут только невакцинированные

Па
Партизан

Вот

Виктория

То есть единицы

Па
Партизан

Ага

Виктория

Всего доброго)

Анатолий Леметти

У моих детей - достойное настоящее. Надеюсь , что и будущее будет не хуже.

Валентина Пакшина

В одном можно быть твёpдо увеpенным: нам до сей поpы - не дожить, увы‼️

Па
Партизан

Печально

Валентина Пакшина

Согласна!

Па
Партизан

Эх

Юрий ----

Если не сменить власть,то не будет.Будет только у детей с Рублёвки.

Па
Партизан

Согласен

Юрий ----

👍

Юрий Кузичев

Вот это вопрос - скорее всего нет. Эпидерсия захватывает планету.

Па
Партизан

Да

Елена Белая

При существующем положении вещей не уверена, что будущее есть..

Па
Партизан

Вот вот

Вл
Владимир.

Будущее будет - это точно, а уж качество дети выберут себе сами.