Искандер Нет

Где!?!? Где пианист!?!?

Ответы
W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно, становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш Кондратий, крикнул хрипло, ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, рядом обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Искандер Нет

Что за чушь вы написали? И зачем? И тут сейчас? Или вы ошиблись малость, вставив что-то не туда?

W/
W/S/G

ЧУШЬ..ВОЙНА 41 ЭТО ЧУШЬ.. НЕ ПОНИМАЕШЬ СТИХИ И НЕ ЛЮБИШЬ ИХ ЭТО ТЕБЕ КАРА ЗА БЕЗДУШИЕ ТВОЁ САША-СУРАЛМАША

Искандер Нет

Попрошу не тыкать-а то тыкалку сломаю. Я с вами гусей не пас, в окоме не сидел, и на свадьбе не гулял. Засуньте себе в нижнюю антресоль ваши стихи. Всему есть свое время и место.

W/
W/S/G

ТЫ ЧЁ В ИНАТУРЕ -БЕРЕГА ПОПУТАЛ БАКЛАН..СИДИ РОВНО НА ПЕРДЮЛЬНИКЕ ФУФЛО..

Искандер Нет

Объясняю на твоём уровне-пошел на хуй, без вазелина, и хлебало свое зашей, чтоб не плескало говно в округу.

W/
W/S/G

а ты ещё хуже чем я думал..плохо всё у тебя жалко мее Вас ..Бог с вами..😔

Андрей Ростовский

а за стеной играет пианист Все говорят он вертуозный ананист играть он музыку чайковского горазд не пианист а так себе ....

Искандер Нет

Купи учебник по русскому языку за 5 класс. Глаза режет твоя писанина.

Андрей Ростовский

а че не 4

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь всегда на месте ! Но вы помните , да , что "... не стреляйте в пианиста!! он играет , как умеет!..."

Владимир Чураков

Под стало... Упс! Все люди, как люди - под столом. А этот выпендривается! Под роялем улёгся!

Светлана Войцеховская

Неужели убили? Говорили же:"Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет!"

Николай Дубинин

...сейчас он играет на флейте ...пор субботам, пьет огненную воду, и ударяет в там там.

Сергей Остёрский

Напился и пианино на металлолом сдал. Там огромная чугунная штука есть.

Светлана Войцеховская

Убили! Хотя я кричала:"Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет!"

Гога Ванин

Всё таки суки застрелили Не смотря на призыв. Хреново сука играл.

An
Andy

Подстрелили,наверное.Если по назв. раннего альбома Элтона Джона.

Вадим Калашников

в церькви ) вот моя агресия к твоему тому посту ирония и хватит

Искандер Нет

Нет, не в церкви. Знать бы надо. Длиногривые попы, только голосом базлают. В прихожанские умы

Антон Ригман

🖼

Ин
Инга.

С органистом волторнами бьются. Не на жизнь, а на смерть.

Лиса Ветка

Я и сама запуталась. У меня и выходные то не всегда получаются.

Ин
Инга.

Ладно)) в нете уточню))

Лиса Ветка

А зачем тебе это?

Ин
Инга.

Да надо кое-что откорректировать. Учебу в частности)

Лиса Ветка

Ясно. Ну поинтересуйся в нете. Я не слежу за праздниками..)))))

Олег Соколов

Это имя - Искандер.... Или название ракетного комплекса?

Rj
Rjcnth

Наш Вадик был на всё горазд -
Он пианист и ...педагог.

Светлана Строганова

Из серии не стреляйте пианиста, он играет как умеет

( * ; *)Татьяна Наумова

где пианист не известно... а вот скрипач-на крыше...

Hatem Tey

в антракте под пианино ведь праздник то еще идет

Евгений Смирнов

А что пианино забыл пианист? Почему вы его ищите?

Александр Галышев

под роялем спит,а у скрипача инструмент разбит.

Александр Галышев

в точку?

Искандер Нет

Да! Бинго!

Александр Галышев

мне тоже их песни нравятся.

Viktoria Istomina

Да выкинула я его. Надоел заунывными мелодиями