Vera Z

Microsoft заявила, что постепенно сокращает свой бизнес в России до тех пор, пока там почти ничего не останется. Что делать будем?

–10
Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но явно больше 10 лет у нас существует СВОЙ инет . Из мирового туда даже не зайти - язык другой . Перешиться - дело 10 минут .

Vera Z

Попробуем

Т.
Туань-Лиу .

О госпади!)) Шо делать. У меня только 10-ка была лецинзионная, все предыдущие были пиратские, и мне это никак не мешало)

~E
~ Eva Lansca ~

Я уверена , что и наши давно что-то придумали , но из-за долларов не было позволено применять

Vera Z

Возможно. Вполне

Z-Мимокрокодил-V

Уже делаем. Начат выпуск компьютеров на процессорах Байкал и Эльбрус, с российской ОС.

Vera Z

Ну и хорошо

Пан Стефа́н

Будем бумажные письма писать. и почтальонки с сумками пусть разносят! 😁😁😁

Ма
Максим

ПО на русском языке будет. Всё уже готово , ждёт своего часа.

Vera Z

Отлично

Ал
Александр

у нас столько пиратского софта, что ого-го делать будем

Vera Z

Да, наверное. Не пропадем. То, что придумал один, другой всегда украсть может

Ал
Александр

кита это уже давно применяет на практике

Vera Z

Да

Нурия Шагабиева

Уже есть наши операционнки ,будем переходить на них.

Робот Вертер

Хорошо, когда от родителей наследство богатое осталось, делать ничего особо не надо, продавай и продавай

Нурия Шагабиева

О чем это вы ?

Vera Z

Да он за справедливый раздел. Ну-ка, Европа, делись апельсинами в обмен на газ

Робот Вертер

Так точно. И парфюмом французским, а то наши дамочки от своего парфюма покрываются неприятными запахами 😁😁😁, благо он через 10 минут исчезает

Vera Z

Да кто ж был против? Сами ж начали дули крутить

Alex Dark 🇷🇺

я чет не припомню чтоб я когда либо лицензию покупал

Vera Z

И я

Alex Dark 🇷🇺

дураки чтоль

С Э М

Как и раньше, пиратскими копиями пользоваться

..

Делом заниматься, а не штаны просиживать )

Vera Z

Пролеживать

Григорий Куделин

Есть Ленокс, ОпенОфис и умные айтишники.

вс
валерий сонин

свой интернет грубо говоря профукали...

Валерий Егов

Ничего. Как ты себе это представляешь?

Vera Z

Что?

Валерий Егов

Ну, как они могут сократить бизнес? Компьютеры поставляют с официальной системой. И что?

Vera Z

Не знаю. Наверное, почитают бизнес

Валерий Егов

Офис закроют и всё.

Vera Z

Почикают*

Андрей R@

На линукс пересядем, в чем проблема.

Роман Смирнов

выключите обновление иначе слетит

Vera Z

Это вы правы

Vera Z

Но у меня он же пиратский. Без обновления

Роман Смирнов

ну и нормуль . каждая новая версия винды хуже . нарики делают

Vera Z

Точно. Пидарасы

Vladimir Rakivnenko

А что для нас Майкрософт? Кумир?

Имя Фамилия

Не маленькая и, дальше знаешь.

Господин Евгений Vирт

Пиратку скачивать, что ещё...

Vera Z

Окей

Ничего Хорошего

Очень в этом сомневаться.