Сашка Zмей

Отчего женщины сегодня злые?

Ответы
Ольга Николаевна

Я проснулась с ПМС.
Йопти.сколько же чудес!
бесит звуком телефон.
бесит муж — храпит, как слон.
даже если не храпит,
то противненько сопит.
бесит простынь и подушка.
бесят брилианты в ушках.
бесит просыпаться в десять.
и в двенадцать тоже бесит!
бесят новости из мира.
бесит личная квартира.
бесит ванна с тонной пены.
бесит и полощит нервы!
просто наглухо выводит
мааслам на бутерброде.
свеже сваренный мне кофе
бесит тоже и доводит!
бесят птички, бесят пчелки,
бесят сосны, так же елки…
бесит СМС из банка
что пришла таки зарплата.
бесят пробки.
бесит траффик.
бесит все… идите нафиг!
я сегодня мелкий бес!
.я проснулась с ПМС!

Сашка Zмей

Ооо,знаем вашу такую особенность!Лучше уйти бухать,чем рядом быть,когда у вас так.

Ольга Барладян

лишком много обмана и несбывшихся мечтаний. Женщина счастлива, когда ее любят и ценят, но таковых мало. И то видимо, если объект притязаний курит, сам себе именует унизительно и еще называет "змеем"- любит ли он себя? Но ведь не любящий самого себя- не может по настоящему любить другого- ....Факты, говорящие сами за себя.

Сашка Zмей

Ещё одна,с дипломом диванного психолога,иди к подруге в трещину

Виталий

Ну сейчас потреблядство, вот женщины и утонули в нем))), по сути на них и был расчет, равноправие тогда еще вкрутили, чтобы по полной их туда залить))), вот они теперь только материальным и живут, выдыхаются бедолаги)))

Вольный Ветер

мужиков не хватает хорошие женаты, дома алкаш, что породила то не убьёшь.. да еще империалисты пугают голым задом зовут в Европу... где ж им быть добрыми

Ли
Лида

"У женщин "2 высших" образования, "широкий кругозор", "узкая специализация. А вы с "мягким характером" никому не нужны!" Вот и злые!😂

Сашка Zмей

Вот и не желает никто их сношать,а уж жить с такими только долбо@б будет

Анна

Все разные. И, женщины, в том числе. От личности зависит. Здесь не должно быть обобщения. Этотв корне не корректно.

Офицер Флота Российского

Ну Настроение женщины от недое...ния ))))))))))Чем громче она кричит ночью тем веселее и уравновешанеее днем))))))

Эл
Элина

Может их кто обидел, или внимания никто не обращает, забыли сказать, что сегодня они по особенному хорошИ

Эл
Элина

Да шутю я, чтобы настроение твое улучшилось

Сашка Zмей

Настроение норм,спасибо!🌹

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

😁👍

Ир
Ирина*Z

мир это отражение вас..
например, есть пословицы : какой шел, такую и нашел...
какие сани, такие и сами..

Сашка Zмей

Не надо пытаться обмануть зеркало.Процитированным вами словам сотни лет,вы давно не соответствуете тому облику,который тогда декларировался,поэтому приведенные вами слова абсолютно неприменимы к дню сегодняшнему

Ир
Ирина*Z

Это вы не пытайтесь сами обмануть себя.. сегодняшний день такой же как и раньше.. и правила те же самые. Если бы сам не ходил злой, то и не встречал бы таких же.

Сашка Zмей

🤣ложь в каждой фразе.

Ир
Ирина*Z

потому что злой, вот и врешь всем.. а вранье наказуемо..

Сашка Zмей

Иди к зеркалу и обмани того,кто там отразится.Ну ка,напрягись и расскажи,в чем я соврал.Только не лопни.

Ир
Ирина*Z

повторю еще раз:
МИР ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ВАС.
о чем думаете , то и видите вокруг.
надеюсь что больше вас не встречу тут.
лопайся сам. .
хорошо что чс безразмерный..

Olena Mykolayivna :)

вот прямо злые, злые и только сегодня?! ☺️ мы пушистые, хорошие, нежные, добрые, самые, самые 😌

Сашка Zмей

А я и не писал,что все!

Olena Mykolayivna :)

ну ладно, ну хорошо, ну не буду возмущаться ☺️🤗

Сашка Zмей

Воот!🌹🌹🌹

Di
Dimas.

От того что позволили им слишком много думать. Да и вообще слишком много чего позволили!

Игорь Я

представил! если как на востоке жена сидит дома сколько рабочих мест освободиться !

Сашка Zмей

Думаешь,добрее станут?

Игорь Я

я про безработицу !

Sanipe Sanipe

женщины энергетические вампиры, мужчины их доноры. значит мало им достаётся!!!

Сашка Zмей

Лаконично😂

Sanipe Sanipe

...

Сашка Zмей

Ни о чём

Sanipe Sanipe

...

Ан
Анастасия

От того что не хватает внимание мужчины, или мужчина ведёт себя как женщина

Сашка Zмей

А разговаривать уже не в тренде?

Ан
Анастасия

А разговор это не внимание?

Сашка Zмей

Ну так начните общаться,делов то.А то прямо детский сад:ты давай первый,нет,ты первая.

Ан
Анастасия

Есть мужчины что им говоришь, а они просто не слышат, а потом переспрашивают

Сашка Zмей

Значит им неинтересны эти темы,они думают о чем то другом,хотят чем то заняться.То есть вы на разных волнах.

Ан
Анастасия

То есть нет внимания

Сашка Zмей

Зрите в корень,откуда это или почему.Может вообще не ваш человек

Ав
Автор

три месяца назад вопрос ..стало быть злые они были уже три раза с тех пор😀

Сашка Zмей

😂Думаю, некоторым это удаётся гораздо чаще, чем остальным

Ав
Автор

ааа, это у тех, у кого голова болит....если женщина не стонет ночью, она орет днем😀

Сашка Zмей

Да. И чем дольше, тем клиника хуже

Alex Sher

Да мы, козлы… нет что бы стишок им рассказать, про сиськи вопросы задаем

Сашка Zмей

Сиськи, письки. Наше всё😊

Alex Sher

А они рады слать нам их

Оксана Алферова

Чейта? Не все. Некоторые, так даж без топора в дамской сумочке ходят)

Оксана Алферова

И скромен. Про скромность забыл)

Сашка Zмей

Точно!О,моя неизмеримо великая скромность,просто великолепная скромность!

Оксана Алферова

И словами не описать(

Сашка Zмей

Ну я же скромно описал!

Оксана Алферова

Несомненно. Восклицательные знаки кончились)

Лу
Луна

Они и раньше были такие. Перестали стесняться, перестали бояться.

Мария Смирнова

женщина злиться только если рядом глупый , не надежный мужчина....

Мария Смирнова

почему дважды только первый брак бракованный, а во втором я уже 10 лет)))))

Сашка Zмей

Второй то умный и надежный?

Мария Смирнова

а как бы он меня столько лет терпел, если бы глупый был)))))

Сашка Zмей

Счастья👍🌹🌹🌹

Мария Смирнова

спасибо🙏

Lulu

😝🤔как в анекдоте: почему коза грустная? Потому что муж козёл

Сашка Zмей

Значит овец будет шпилить,а не эту грустную мочалку

Lulu

🙄возможно... 🤷‍♀️проблема скотского двора)))

Сашка Zмей

Оруэлл

Lulu

😉