Slawa Zil

Самое поганое,когда на работе все сделано,а домой раньше времени не уйти!)

Ответы
Ро
Роксана

Согласна, читать нельзя, вязать нельзя, приходится сидеть здесь и делать вид, что работаешь изо всех сил

Slawa Zil

Эт точно!😆

Ле
Лена

Неа.. самое поганое , когда можно и главное нужно уйти, а надо по работе что то срочно сделать..

Slawa Zil

И это тоже!

Ех
Ехидна

Нееет... Самое поганое, когда ты за кого-то делаешь работу.... Тот идет домой, а ты втухаешь....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так вот уже !! Водка + гранатовый сок . Картошечку поджарила ( вчера ещё сварила на сегодня, на утро ) .

Ех
Ехидна

А мне было лень готовить... Обошелся яйчницей....

~E
~ Eva Lansca ~

Я с утра ем нормально , а потом весь день на подножным корму . То йогурт , то кофе , то чай .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! А то потолстею и буду плакать .

Ех
Ехидна

Пережевем))

Татьяна

Точно...а еще поганнее..если на работе женский гадюшник и они готовы стучать и сплетничать

Slawa Zil

Бывает что и в мужском такое происходит!

Татьяна

Да это еще гадливее. От мужиков это вообще ....

Slawa Zil

Сталкивался я с этим,вроде солидная фирма! Иностранная... А в коллективе одни проститутки... Меня там хватило всего на два месяца!

Татьяна

Понимаю.

Slawa Zil

🤝🌹

Lema Yunusov

знакомо

Александр Гараев

Так не бывает! Значит Вы что-то не доработали или некачественно сделали. Работайте...)

Ольга

точно. Поэтому я выбрала работу, где никак ничего не переделаешь, хотя можно уйти. ))

Виктория

А еще поганее, когда и на работе все сделано, и домой ноги не несут...хоть убей.

Slawa Zil

Нет такого у меня!

Виктория

я в общем и целом!)))) Меня и на работу с удовольствием, и домой с радостью...Счастье!))))

Slawa Zil

Это хорошо!

Виктория

🤝

Slawa Zil

🌹

Виктория

💋

Ольга

Самое поганое, когда нужно брать домой работу с работы после работы...

Slawa Zil

Это не про меня!

Сергей Островский-2

Точно. Сам так работаю и матерюсь, когда приходится высиживать часы.

Slawa Zil

У нас также почти!

Николай Молодкин

Давно пора сокращать рабочий день и рабочую неделю для работающих .

Лиана Сафарли

Это не самое страшное. Хуже если куча дел и очень нужно идти домой

Со
Соня

Обговорите с руководством на не нармированный рабочий день

Павел Тукабаев

сик главное отличие предпринимательства от наёмной работы

Роман Смирнов

я называю -высиживать яйца ! спроси у шефа это надо ?

Olena Mykolayivna :)

а отпроситься нельзя? или у вас всё строго так?

Slawa Zil

Нет!

Olena Mykolayivna :)

тогда, работайте дальше 😊🤗, и тут болтайте если что)))

Slawa Zil

ОК!

Имя... Любовь

Самое поганое, когда домой идти не хочется...

Рустам Арасланов

Так эт ништяк . Чайку порей, другому помоги

Вера Василькова

А чё домой то торопиться?Если только дети.

Дэн

Начни громко кашлять, сразу отпустят.

Slawa Zil

😆🤝👍

Валентина Хачатурян

самое поганое - когда идти не хочется