Бареев Валерий Z V

А мне нравятся полки в Англии и конечно декорации Даже в90е никто такого придумать не мог в СССР

Ответы
Лариса Вараксина

Не понимаю О каких полках идёт речь Я часто езжу туда и не пойму Всё как и везде и причём тут полки Ааа вот некоторые квартиры меня бесит 2-3 х этажные квартиры и кухня на первом этаже ужас Правда сын немного прожил в такой квартире

Бареев Валерий Z V

Ну посмотри на английские полки где даже кошки нет места

Лариса Вараксина

Так можно сделать по больше, если есть в доме кошка Чего тут такого А если квартира маленькая так тут не до удобств для кошки Не вижу здесь проблемы

Rafail Kanyukaev

Ничего хорошего в этом нет, все это немного аукнется у нас, ведь очень много товаров мы покупаем у них, а они возрастут в цене намного из за цены на газ, электроэнергию

Бареев Валерий Z V

что нибудь английское есть

Rafail Kanyukaev

На заводе есть английский цех со всем оборудованием, там и немецкий и китайский и американский, также наши имеют производство в этих странах

Люси Марево

Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей, а также в области балета.....))))))))😅😆🤣

Михаил Гехт

могли раньше. Это ты альманах «Искатель» не читал

~E
~ Eva Lansca ~

А что такого в этих полках ?

Максим Jw

Что за полки и декорации?

Ку
Кукулькан

Молодец ты!